Машка ↯ Ёпрст

В будущем ученые хотят из Марса сделать вторую Землю, нужно ли это вообще?

Ответы
Максим Денисов

лучше бы вели разработки по защите от метеоритов!!!!! А на счёт Марса скажу: эти жиды даже в тысячу раз менее затратные проекты не хотят инвестировать,что говорить про космос. Им бы только на жопе сидеть и качать нефть или ещё какое-нибудь народное достояние,получая при этом гарантированные миллиарды. И так оно и будет,пока какой-нибудь жаренный петух в зад не клюнет.Таков капитализм

Вероника Королевская.

Думаю,что сначала нужно Землю в порядок привести.А то всё загадили и моря и океаны,и реки и озёра ,и теперь намереваются так же ещё и Марс загадить.ФУ!На месте Бога.или Высшего Разума я бы туда из Землян никого бы не пустила.

Aleks Sh

да! .. одних китайцев блин более 3 миллиардов... а земных ресурсов не хватает уже сейчас.. а неграф сколько?? А индусов... воощем всех чернокожих и желтолицых вон с планеты... пусть Марс осваивают😎😎😎

Aleks Sh

ну если жёлтое с чёрным смешать получится цвета ржавчины... да почти как под цвет планеты!))))

Aleks Sh

анекдот от Обида ( кривое зеркало) .. Узбек рассказывает - ви наверна слищали да, амириканси марсаход.. э марсаход на марс атправили.. ээ радуюсааа.. ( полушёпотом прикрывая губы с одной стороны ладошкой) .. ани не знают ми там дуа года назад, базар пастроили!!!😁😁😁

Сам Себе На Уме...

нам скоро будет на земле очень тесно, и в любом случае надо искать подходящую планету, и какая разница какая конкретно будет, лишь-бы для жизни подходила...

Th
Theodore

Это ученые-грантоеды. Не получится. Там холод, отсутствие света, слабая атмосфера из углекислого газа, жесткое космическое излучение. Ничего не выйдет.

Последний Космический

ха))), в будущем, ученые воще хотят превратить Землю мать))) в космический кораблтя и рвануть в другие миры, чтобы спастись от разрастающегося солнца

Носок В Варенье.

Может просто землю перестать губить?это в голову тупым учёным не пришло?надо поубивать всех учёных...один вред от них....как тараканов передавить ...

Носок В Варенье.

На картошку всех ************идиотов...

Кайл Смит Риз

"спасибо этому дому,- пойдём к другому"?А это не предательство к Земле?Насвинячили и смылись?А убирать кто будет?Нет!другой Земли нет т не будет...

Зона_Іn_Тересу

я не знаю чего ученые хотят , тем более в будущем, но в нашем городе Марс уже на Земле https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsQ3Z_0xLiDYkNjQkFWBe1k29E7xiIF2Qb-VCPXz03OmqcWW_D-g

Зона_Іn_Тересу

жалезо, ё

Suren Grigoryan

Они эту уже просрали сейчас решили ту)) нормальной обстановке и этого хватала. А сейчас нужно Вторая земля как для машины запуска!

Сергей Т

Не-а. Там по склонам стекают потоки ядовитых соединений хлора, как выяснилось при недавней спектроскопии поверхности.

Машка ↯ Ёпрст

мне тож несколько раз везло

Машка ↯ Ёпрст

да придурки какие-то пристали , забава у них такая

Сергей Т

И чем кончилось? Их взяли?

Машка ↯ Ёпрст

честно не знаю чем кончилось , парнишки добрые помогли , я с перепугу как ломанулась до дома ....

Сергей Т

Ну слава богу! Без головы оно как-то неуютно. 🙂

Встречный Ветер

нихрена не получится. разница в массе и отсутствие магнитного поля. поверхность марса стерильна(от радиации)

Серж)))

Да пусть делают:) они ж все мыслят земными категориями:) чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не руками:)

Машка ↯ Ёпрст

нас всех настигнет эта участь

Машка ↯ Ёпрст

всё равно это не мы решаем же

Серж)))

Да. Я все хотел спросить почему ник такой?

Машка ↯ Ёпрст

вот все спрашивают ))натура у меня такая

Серж)))

🙂 это хорошо. Не всегда в стаде нужно идти:)

Александр Боев

Да, нужно. Земле когда-нибудь придёт пиздец, и человечеству нужно где жить, хотя это логика паразитов.

Алекс Венцель

Землю загадят настолько , что жить нормально на ней станет невозможно, вот тогда Марс и пригодится...

Но
Нобу

для человека очень тем более что всё больше фактов говорит о том что именно марс родина нашего вида

Машка ↯ Ёпрст

выходит мы сами инопланетяне

Ни
Николай

Ну возможно) марс уничтожили .. Землю малоли... Лететь то куда то может прейдется - запасной вариант)

Ни
Николай

Да я уже дослушался и не раз) вот теперь ещё начинаю и голову слушать) иногда км ые мысли выдаёт))) правда часто чумачечие ))) особенно с последним найти себе девушку не местную))

Машка ↯ Ёпрст

Это видимо от того, что на местных уже опыту набрался ()

Ни
Николай

Просто все приедается) А я люблю романтику) Иногда даже безбашенную чуть ) Местных удивить уже сложно чем ) И вытащить иногда сложно ... А вот у не местных глаза просто в офигеть приятном шоке ) И говорят что такой красоты не видели) если их вытаскивать к примеру сюда бутылочку винца распить) Ну и на море не местные за всегда) местных хрен вытащишь часто из-за того что говорят да ты че там жара , я лучше под кандишкой.. А я люблю летом много на природе и у моря проводить) Не приелось с детства) Ну и у местных часто запросы офигевшие))) 🖼

Машка ↯ Ёпрст

в наше время вообще мало кого можно удивить чем либо)))

Ни
Николай

Ну у меня пока не местных получалось )) да и местных некоторых))

Геннадий Терещенко

конечно да! ведь население земли постоянно растет! и рано или когда нибудь кто то станет лишним!

Геннадий Терещенко

но до марса хренову гору лет!

Машка ↯ Ёпрст

Не спорю, мол постоят аппарат со сверхзвуковой скоростью)

Геннадий Терещенко

аппараты сверхзвуковые уже существуют! самолеты! но и чем выше скорость тем выше масса! еще больше топлива! не долетим!

Машка ↯ Ёпрст

Те будут еще круче чтоб летать меж галактиками

Геннадий Терещенко

хорошо бы! а то кухня санузел кухня...санузел кухня! о комната! спальня!!!

Vi Za Vi

Не будет будущего. Скоро конец земной истории и все идёт по Писанию. Только дурак этого не видит

Ро
Рост

А ведь когда Марс когда-то, спасая своих марсиан, отправил их на разные планеты и на Землю тоже.

Машка ↯ Ёпрст

пора возвращаться на родину