Машка ↯ Ёпрст

В будущем ученые хотят из Марса сделать вторую Землю, нужно ли это вообще?

Ответы · страница 3
Мордехай Лахар

Нет. Пусть люди доканчивают свою Землю, а Марс оставят нам, животным.

Машка ↯ Ёпрст

ого, лоси уже научились грамоте

Николай Иванов

а нам от этого чего? какой смысл думать о том чего никогда не увидишь

Мохнатые Ботинки

наверное да. Ибо перенаселение и прочие территориальные расприи....

Мохнатые Ботинки

А, ясно) рядовые граждане, не всегда задумываются о будущем. В плане освоения марса или других планет в целом. У них на земле проблем хватает.

Машка ↯ Ёпрст

они ж сюда приходят отдохнуть от этих проблем ,я так полагаю))

Мохнатые Ботинки

Не все, я просто прихожу скоротать время. Иногда можно узнать что-то новое, или просто пообщаться. Хотя я больше предпочитаю живое обшение. Но обстоятельства не позволяют))

Машка ↯ Ёпрст

ну вот ,общение и отвлекает от мирских проблем))

Мохнатые Ботинки

Согласен)) что ж, добра вам! 😉

Айрэнто Миррер

При условии,что они не сделают с другой планетой того же,что с этой.

Александр Белкин

А вы уверены что марс есть и другие планеты? Видели их по телику.?

В.м.в. В.м.в

Конечно , нужно...некоторые наверное уже участи купили! Ахахаха))

Nickson.

Когда на земле будет сто миллиардов людей,тогда будет нужно.....

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, хоть кто то с этого дурдома свалит, в надежде сделать новый)

Ал
Алексей

Землю загадят разорят , а куда ж потом деваться только на марс)

Vadims Smirnovs

иногда это может стать необходимостью, если пустят конечно

Машка ↯ Ёпрст

пустят только тех у кого есть денежки

Vadims Smirnovs

марсианам наши денюжки могут быть абсолютно не нужны т.к. не конвертируются в марсианские тугрики

Машка ↯ Ёпрст

имею ввиду ,что нас простой люд не позовут туда

Vadims Smirnovs

да пока и не простой туда никто не зовет, нас-то и на Луну не особенно принимают

Машка ↯ Ёпрст

речь о том если сделают так )

Мистер Грэй

кнешно, идеальное место от бывшей сбежать )) привет 😘

Мистер Грэй

ты ужо подарки родне напридумывала?

Мистер Грэй

я ужо заказал для племяша и мамки

Машка ↯ Ёпрст

У меня щас время такое, что не до подарков

Лю
Любовь

До марса ещё нужно долететь а прижится... Удастся ли вообще

Светогор

Уверен, что даже сменив планету - от идиотов не избавишься.

Oleg Zlodeev

они просто не знают куда от этого сраного сайта скрыться

Oleg Zlodeev

это ты такая умная потому что в интернете прочитала)))

Машка ↯ Ёпрст

нет конечно)) вообще редко тут бываю))

Oleg Zlodeev

ну да....и шапка подозрительная))

Oleg Zlodeev

всем......мне бы мама такую в школу не одела бы)))

Машка ↯ Ёпрст

так мне не надо спрашивать , захотела и надела ))

Алексей

Они очень хорошо завуалировано фразу - "ещё отмыть денег"

Эр
Эрнест

людям надо врать но врать красиво тогда они еще протянут

Ворон

Было б неплохо, но скорее из Земли сделают второй Марс. ))

Ворон

Мельхеседеки утверждают , что марсиане погубив свою планету перебрались на Землю и живут среди нас. (Филодельфийский эксперимент- их рук дело).

Машка ↯ Ёпрст

а да , слыхала про такое )

Sa
Samson

А кто хочет ... и какие у них шансы совершить задуманное?

Машка ↯ Ёпрст

пока только ж теоретически всё

Sa
Samson

Большое расстояние ... громадная стоимость перевозки ... невозможность создать "независимую от Земли колонию" заставляют задуматься над словами: "Небо - Богу ... а Землю дал Бог сынам человеческим".

Антон Короткевич (Питер)

Ну, население, типа, растёт, скоро всем места не хватит..

Наталья Авдеева

И зачем?здесь порядка нет нигде,а там откуда возьмется?