Ва
Валерий

Самодержавие,когда сам себя держишь?

Ответы
Галина

Когда за всех сам вершишь делами и нет других авторитетов ,кроме своего величия -Я

Анна Матвеева

Так точно!

Анна Матвеева

Я в курсе. Есть ноты, сонастраивающие организм - костную систему, мягкие ткани. Это знание принес Звездный маэстро (Леонид Тимошенко). Вообще муз. инструменты предназначены для воздействия на все живое. Тут же - голосовые настройки родовые связи восстанавливают. А пущий эффект, когда поешь в хороводе, люди открываются, единство мироздания ощущаешь.

Ва
Валерий

ну есть мелодии просто для согрева души есть для разития души.рок убивает.наши гусли как раз для развития души.плавные переходы не прирывистые.я вообще щас только гусли слушаю.иногда попсу.класиков редко.хотя чайковского лечебная музыка

Анна Матвеева

Рок да, - убивает, как и попсовое. Все, что ритм сбивает, дробит на 3(нечетные числа в знаменателе)- разрушительно.

Ва
Валерий

приучили нас под музыку балдеть 440гц.теперь приходится ошибки исправлять.всех благ!

Медведь Без Маши.

Ну да

Ва
Валерий

держава.в не нет места монархии,это империя