Di
Diana

Лучшее лекарство — море...А для Вас?

Ответы · страница 2
Vadim Volojanin

я придерживаюсь точки зрения Высотского лучше гор могут быть только горы

Жека

И для меня только от нас далеко поэтому довольствуемся речкой озером

Евгения

Когда никуда не нужно выходить из квартиры, в которой тишина и уют.

Виктор Алексеенков

ЛУЧШЕЕ ЛЕНАРСТВО,КОГДА ИХ НЕ НАДО,А МОРЕ-ЧТОБЫ ИХ ЗАПИТЬ.....

Серж Новиков

лес. или еще длинный маршрут на велосипеде под любимую аудиокнигу

Амудар Сырдарьев

тоже нормална. каждый год море купаиус. но мне ташкент надо неделя

Artur Davidayn

Для меня лучшее лекарство - это любимая музыка в авто и скорость)))

Та
Татьяна

Солнце, море, горы, леса, поля.... Все, что радует глаз и тешит душу.

Роман Козьмин

Да конечно.Море и Солнце спасут меня от нашей бесконечной зимы!

Михаил Козлов

Если б была такая возможность-я б вообще не болел, наверное.. )))

Сергей Минайдаров

Прежде чем туда попасть,нужны бабосы,вот это и есть лекарство!

$Андрей$

Когда мне снится море, я отдыхаю)) К сожалению это редкость...

Zhivago Alecander

так было несколько десятков лет пока не потянуло к грядкам

Надежда

значит те кто живёт возле моря вообще болеть не должны..))))

ДА
Доктор Ахтунг

лучшее лекарство это деньги!!!

Надежда

нет, это те лекарства которые за большие деньги..)))

ДА
Доктор Ахтунг

ну да! Чем больше денег -больше лекарств .Но изначально деньги!!!!

Оксана Винт

Согласна , но оно не единственное 🙂 🙂 🙂

Виктор

Утьочню - тёплое море!На нашем Бареневом не расслабишься!

Хранитель Семени:-)

Смотря что за хворь, от аппендикса море врят ли поможет)))

Та
Татьяна

Точно, в ближайшее время планирую принять это лекарство)

Шалаев Александр

Для меня - лес! Но и морем бы с удовольствием подлечился))

Lo
Lora

Для меня, да, теплое море - самое лучшее лекарство!!!👍

Jylia Вертинская

соглашусь-это один из спасательных, приятных способов ..