Станислав

В Швеции это происходит приблизительно в 18 часов, в Швейцарии — в 19, во Франции и Германии скорее в 20 часов. И так далее — чем южнее, тем позже. О чем идет речь?.

Ответы
Рудольф Тураев

Только о плохом знании географии. Швейцаярия южнее Германии. 😛

Станислав

А с чего Вы решили что речь о географии и часовых поясах?И в Германии,и в Франции,Швейцарии одно европейское время.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.....об окончании рабочего дня?..........

Станислав

Что ж...там ,вкалывают по 12 часов в день,им всем наплевать на конституции?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...сами не знают, что хотят......

Зелёный Ио Прынца Даццкого

возможно ужин , закат солнца

Valentina Deva

О времени ? Часовом поясе !

Люся По

Ну не знаю, может ужин?

Люся По

А я не грамотная, так буквы знакомые нахожу)))

Станислав

Небось...любишь кроссворды отгадывать.)

Люся По

Обожаю и все интеллектуальные программы люблю. И прикинь, в клозете лежит книга " 1001 вопрос для очень умных".

Станислав

Ну хорошо, я учту в дальнейшем твои пожелания.)

Люся По

Ой, боюсь! Я на твои вопросы, как на экзамен хожу!

Валя Варелкина

Магазины закрываются

Станислав

Должен огорчить,есть и те что работают круглосуточно..магазины.)

Александр Шалягин

даже не представляю

Александр Шалягин

часовые пояса

Геннадий.

может заход солнца.

Елена

нет, летом в Швеции вообще полярный день

Рустам Абдухаликов

наверняка об ужине

Станислав

Да, это так.

Евгений Стариков

Ужин?

Станислав

Да.

Евгений Стариков

А в какой стране ужин может начинаться в диапазоне от 18.00 до 00.30? )))

Станислав

Диапазон увеличивается ...,но Вы забыли, что и часовые пояса увеличиваются. Берлинское время и Московское уже +2 часа,