Realistka

Олег, что означает символ в виде сердечка на древнеримских монетах? Подсказка: св. Валентин тут ни причем.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

скорее всего номинал монеты

Realistka

Это семечко очень дорогого и редкого растения Сильфиум, которое росло в 7 в. до Р.Х. в сев. Африке и не приживалось больше нигде. Его применяли как противозачаточное средство и лекарство. Его полное исчезновение считается ботанической загадкой

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Иньересно 🙂