Сергей Макаров

Елена, кто за легализацию оружия?

Ответы
Елёна

Знала одного Сергея Макарова... А по легализации оружия - я согласна, только уровень развития в нашей стране не том...

Элина Томанова

я за другую легализацию #если вы понимаете о чем я

Кристина Проханова

к чему тогда знак вопроса был?

Сергей Макаров

Елена Костина -я за другую легализацию #если вы понимаете о чем я--к этому высказыванию.

Элина Томанова

это юмор. я за легализацию марихуаны, как в канаде))

Кристина Проханова

ну я то знаю чего ты пытаешься добиться, когда освобождена от мыслей о паорабащение мира)))

Элина Томанова

мой план почти готов! осталось его только доработать чуть чуть и я убью 2х зайцев одним выстрелом!)