Иван Дюльгер

Знаете ли вы что водка та женщина которую мужчина любит не зависимо от внешности и даже без макияжа а она тащит мужчину за стол причём без прелюдий и любого?🤣🤣🤣🤣

–6
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А там его ждёт уже подруга Белочка и другие Цироз. Аплодируют стоя!)

Вершитель Судеб

Меня водка за стол не тащит, и я люблю прелюдия🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Хотела написать друг Цироз, но т-9 решил , что " и другие " будет эпичнее. )))

Не любого , вообще не употребляю, ни в каком виде. причём с 15 лет!!

Иван Дюльгер

а до 15 ни чё так пошла😂

До полного затмения солнца))

Мила Видная 🇷🇺

Только слабого мужчину, который позволяет себя таскать!!!! 😅

Иван Дюльгер

ой и сильные слабеют🤣

Мила Видная 🇷🇺

Нет, сильный человек либо не опускается до пагубных привычек, либо умеет вовремя остановиться🤔🤭

Иван Дюльгер

ой плохо вы знаете вотку та ещё стерва 40 градусов страсти манит манит и за стол за стол и жена всё краше и краше поцеловал а это мужик водка коварна🤣🤣🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Сочувствую😅😅😅

Иван Дюльгер

меня друг с пьяну целовал как брежнев из уважения 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Тюрин

Вот я ей отказал!!Достала она меня как дрянь!!!

Ир
Ирина

🖼

Иван Дюльгер

Тю та рожай красавица вон какая😘😘😘😘ня понравилась ну я б точно родил🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

давай старайся, может и выйдет у тебя...

Смена Мерности

Нет. Это заблуждение

Иван Дюльгер

это шутка в обще

Смена Мерности

Мне почему то не смешно

Александр Жданов

ну, тут на любителя...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Аделина Свабода

Далеко не любого.

Иван Дюльгер

ой а вы прям любого проведём тест🤣🤣🤣

Аделина Свабода

А мне любой и не нужен.

Иван Дюльгер

вот вот а водке по барабану😀

Аделина Свабода

Ну я знаю мужчин, которые холодны к ней.

Та
Татьяна

ну и накрутил😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не знаком с ней

Вера Гудкова

обидно

Иван Дюльгер

Водка скажешь а ты знаешь ты конечно на литр но лучше на три жене попробуй скажи ты знаешь твоя подруга худее да и красившее всё и попробуй скажи что то не с той интонацией или не добавь но ты знаешь я тебя всё ровно обожаю 😂😂😂

Тимербулатов Рамис

Знаем

Иван Дюльгер

чтобы затащить его за стол хааа🤣

Татьяна С.

Знаем

Марина

/////

Майя Петрова

🤣