* Позитивчик *

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически , если вы допускаете более трёх грамматических ошибок в неделю . СПРАВЕДЛИВО ! ?

Ответы · страница 13
Ольга Назарова

тогда бы у нас и все вывески на улицах поснимали и много чего позакрывали

Никита Зотов

у меня ошибки красным подчёркнуты и я их исправляю так что мне не страшно

Марина Мироненко

Тогда у нас надо закрыть почти все страницы....я не вижу в этом проблемы.....

Анна Комарова

охохохохоооо!!! У нас бы 99% блокровалось через полчаса после выхода в сеть

Шахзод Сафаров

Не справедливо потомучто я таджик пишу по русски очень плохо хот стараюс

Павел Попов

Разделяю и приветствую !!! Ненавижу безграмотную и нелепую абракадабру !!!

Елена Морозова

справедливо, у нас бы в первый же день заблокировали всю социальную сеть

Светлана Авдеева

Ну не только-же грамотным хочется общаться...Хотя это может быть уроком...

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда мне интернет не светит, я три раза из за русского на физфак в УрГУ...

Стас Максимов

нет но хорошо для страны даже при переписки все люди развивают летопись

Виктор Ядловский

да, но в таком случае соц.сети будут без забавного. Просто станет скучно.

Альфия Петрова

а и не стараюсь все делать грамотно, лень, там знаки препинания например

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Ирландцам - ирландцево, монгольцам - монгольцево, а коту Ваське - котово.

* Позитивчик *

А позитивчику - с юморком правописание... 😉

А правописанцу и юмористу с позитивчиком - правописанцево с юмористным и с позитивчиковым.

Ирина Заболотная

Да, учите не только английский язык, но и язык страны, в котором живете!!!

Ирина Заболотная

На русский в старших классах по часу в неделе, а на английский по 3 и в итоге ...

Алексей Городецкий

У нас целесообразней -на хамство, матершину,и порнуху на детских сайтах

Vi
Visrail63

Между прочем это очень хороший позитивчик, чтобы подтянуть грамматику.

Criss Tawer

это просто тупо потому что не имеет прославленных женевских конвекций

Gushina.valya1946

У нас была бы выжженная страница! А Вы это всерьез или прикалываетесь!?

Gushina.valya1946

Тогда, справедливо и меня выгнали бы с треском.

Валентина Узунова

Вот бы посмотреть, что станется с нашим интернетом при таких условиях!

Денис Костырев

я бы юзал прокси + анонимайзер если это на уровне провайдера а не сайта