* Позитивчик *

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически , если вы допускаете более трёх грамматических ошибок в неделю . СПРАВЕДЛИВО ! ?

Ответы · страница 15
Ирина Шацман

В наших соцсетях ,с такими правилами, уже почти никого бы не осталось

Владимир Штаец

Нет... Если я неграмотно пишу, это не значит , что мне не чего сказать...

Анастасия Куколкина

Отличная идея!!! 98% страниц будет заблокировано за первые полчаса!))))))

Светлана Воронцова

Жестко, но смысл есть, хотя бы стараться будут! Если бы ещё помогло.)))

* Позитивчик *

ой как поможет...ведь манящая паутина сети....

Светлана Воронцова

некоторым на грамотность по фиг))))

Сергей Гришин

Поменьше бы детей в соц. сетях и было бы счастье. Идея хорошая про ошибки, но бредовая)))) Очень часто бывают не ошибки, а обычные опечатки, т.к. не текст важен в общении, а смысл.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,а те как меня,кот.ирландского не знают сами ли надо удолиться...

Александра Иванова

Значит там так серьезно относятся к грамотности населения. Молодцы.

Алексей Сергиев

разумеется нет, тогда у нас большую часть страны придется заблочить

Евгений Сарайкин

Не верю - у нас тут языком ,как веником метут....В Ирландии тож самое...

Наталья Устименко

Да, очень хороший потенциал, что бы повысить грамотность населения.

Мальченко Михаил

Пользуйтесь российскими соцсетями. Здесь можно быть безграмотным.

Мальченко Михаил

Согласен, надо было написать, что это сарказм.

Лена Столярова

Ооу, было бы замечательно чтобы в нашей стране было что то подобное

Ирина Петрова

Просто блестяще! Если бы у нас было так, то не было бы в сети таких ...

Наталья Шутикова

Даже очень! Надо правильно говорить и писать на своём родном языке!

Светлана Пижанова

Стараюсь не делать грамматических ошибок. Считаю, что справедливо.

Сергей Семенов

иногда ашипки подчеркивают: я очень люблю слова абезьяны и агонь....

Кот Мороз

Целых три ошибки.. а не многовато ли для высокообразованной нации?)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

*Сара, я щас тебя испепелю!* *ой, Моня, спрячь фитиль в трусы и не смеши соседей! * )))

Кот Мороз

так я этот анекдот тебе и писал)) 😄

* Позитивчик *

😄 😄 :Dхалосы анегдотик.... 😄

Зия,бакинец

Лиз,давай ещё,у меня и так плохое настроение,подыми

Нууу....по просьбам публики....коммуналка, кухня, тетки~соседки хвастаются мужьями то, се..одна в запале, с гордостью ~ *А мой Вася зато сифилитик, вот!!* дикий мужской крик из комнаты *Зина, бл©ь, не сифилитик, а филателист!!!! * )))

Леди В Пледе

А в ЦАР тех,кто постит глупости торжественно съедают! Справедливо?

Маргарита Просто.

А что? все сыты и довольны.... кто живы.

Леди В Пледе

Главное--глупостей не постят)))))

Маргарита Просто.

И умностей тоже. Боятся. А вдруг не поймут и глупостью посчитают.

Леди В Пледе

И тоже хорошо!Все заняты делами, а не в сети торчат))))

Маргарита Просто.

А я не люблю, когда у меня нет выбора.

Леди В Пледе

Да я тоже не люблю.А у них выбор есть--постить глупости и быть съеденным или не постить ничего не быть съеденным. Или быть съеденным,но за другое

Маргарита Просто.

Да, выбор есть всегда. Но не всегда он нам нравится...

Ры
Рыжая

Не, ну я понимаю,сделать три ошибки в одном слове,тогда блокируйте.

Алексей Генералов

Вопрос о справедливости или о целесообразности данной модерации?!

Николай Макаренков

если это сделать в России,то и соц.сетей не будет.Пример ЕГЭ за 2014г.