* Позитивчик *

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически , если вы допускаете более трёх грамматических ошибок в неделю . СПРАВЕДЛИВО ! ?

Ответы · страница 4
Та
Танюша

Я считаю, что справедливо. Удивлена тому, сколько у нас в России безграмотных людей. Мне, порой, так за Отчизну обидно!

Та
Танюша

Лариса Белых

По мне да. Терпеть не могу безграмотных. А, как опыт показывает у нас не мало тех кто в слове "Привет" делает три ошибки

Гражданка Никанорова

Сурово, конечно. Но разве так уж трудно внятно писать? Это уважение к собеседникам. Да и компьютер орфографию правит.

Александр Кочегура

...СПРАВЕДЛИВОСТЬ???? ....А ЕТО ИКХТО???

Гражданка Никанорова

простите, не поняла ни одного из ваших вопросов.)

Александр Кочегура

....ВЕРЮ! ....И Я! ....ПРИЗНАЛ ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ! РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ ПОЛУЧИЛ! ПРАВДАПРАВДА !!!!!

Темирлан Куттыбаев

Это не правильно. Иногда специально делаем ошибки чтобы было смешнее. А компьютер понимает далеко не все наши слова

Оксана Воробьева

Думаю да!!! Нужно воспитывать в людях грамотность, некоторым лень даже исправить, когда компьютер помогает!!! Стыд!!!!!

Zaiga Dukat

Это стимулирует писать правильно. Задумываться над правописанием, что в свою очередь, даст хорошие плоды в будущем.

Аида Ахметова

ирландцы особенные люди 1 на краю земли 2 рыжие 3 даже виски пьют со сливками 4 а амбициий как у нас всех вместе взятых

At
Attractive

идиотизм)))) это не для русского языка)))) ни один робот не может нормально отредактировать текст на русском языке.)))))

Людмила

это их учат грамотно писать

Ал
Алекс

не скажу что справедливо, но явно круче всей нашей реформы образования, а так же эффективнее ЕГЭ и кто там еще есть?)

Надежда Брикман

Думаю нет это от быстроты письма автоматически вылетает. Но мы же читаем. Это же не официальное письмо Думаю можно!

denissheva

По моему это чес! Кто-то шутилку закинул и все подхватили!Это "инет" при чем тут законопроэкты,всемирная сеть ЁПТА!

* Позитивчик *

:Dкто его знает...может и шутка такая...не была там.... 🙂

denissheva

Гугл конкретики не дает,везде вопросы и ответы ;)https://www.google.com.ua/?gws_rd=cr&ei=7E-pUpqpHcnOtAbLo4CYCw#q=%D0%92+%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8+%2C+%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B+%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8E

Александр Стадников

СПРАВЕДЛИВО, если следят за этим учителя ирландского языка и это (блокировка)рассматривается как плохая отметка

Yashar Guliyev

нуууу,тогда,учитывая уровень преподования в нашей стране,мы скоро будем общаться только с помощью мобильников.

Влад Булаев

конечно нет, кого волнует в каком состоянии человек отвечает, главное мысли а не грамотность. Я считаю так. А вы?

Влад Булаев

но уж совсем наглеть не стоит в плане грамоты не умеешь писать не начинай, говори по скайпу или при встрече в живую

* Позитивчик *

если уж постоянно пишет с ошибками , то противно общаться...

Влад Булаев

Что можете про меня сказать. Потянет?

* Позитивчик *

пишите без ошибок-огромный плюс...о многом говорит...

Надежда Мир

Не думаю.Многие пишут с ошибками,но это же не значит,что они плохие люди!Лучше бы, за маты и хамство блокировали!

Ердаулет Иманбердi

нет не справедливо любой наций есть тупые если бы у нас было бы такая фигня я бы остался бы без общении с людьми

Vera Pyatina

о ! я и не знала! если бы это распространялось везде, то меня блокировали бы везде-я допускаю ошибки каждый день

Та
Тантри

Что-то в этом есть... А после 10 банов - принудительные курсы грамматики. Если и это не помогает - ссылка в Сибирь.

Анна Коноваленко

а если ошибки были специально сделаны?Для того, что бы передать интонацию или лексику в нужной интерпретации?