* Позитивчик *

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически , если вы допускаете более трёх грамматических ошибок в неделю . СПРАВЕДЛИВО ! ?

Ответы · страница 7
Nara K.

Да, если посмотреть на ошибки нынешнего поколения допускают ошибки даже в элементарных словах

Hallugul Tuvakova

нет не справедливо, так как когда поспешно чтото пишешь можешь допускать не ошибки, а опечатки.

Танча

Нет,не справедливо,я быстро пишу в сетях и если пропустила знак,не возвращаюсь,чтобы поставить

Алеся Пугачева

Ведь есть проверка правописания - в чем проблема?
Хотя...жестоко, конечно... Да и с трудом верится

Татьяна V

вот это политика государства - никаких ограничений - либо пиши грамотно, либо читай и слушай - !!!

Sergey Bratcev

Так там наверно в школах учат, а у нас оказывают образовательные услуги. Почувствуйте разницу!

Наташа Шишкина

Я допускаю, а ее блокируют... Вот, извините, Вас бы только за один Ваш вопрос там уже забанили бы

* Позитивчик *

ну и что...мне всё равно...

* Позитивчик *

ой да ладно уж...хохмите сколько вам угодно...нам это не светит.... 😄

Валентина Шевелёва

Жёстко! Не мешало бы нам опыт перенять. Только не за три ошибки в неделю, а за три в одном слове!

Тамара Андреева

думаю,если бы у нас были такие жесткие правила,то процентов 70 страничек было бы заблокировано

Дмитрий Фисюк

меня очень раздражает, когда пишут неграмотно, но вот справедливо ли там блокировать - не знаю

Господин

Папа купил мыло, на нём написано: банное мыло. С ехидной рожей подписал впереди букву Е и ржёт.

* Позитивчик *

Жизненный прикольчик вспомнился про мыло " Дуру "...сама наблюдала за этим эпизодом : мужик из сельской местности , подошёл к киоску и говорит продавщице : у вас есть мыло " Дууураа "...все стоявшие рядом ложились со смеху...вот это позитивчик....анекдот жизненный... 😄

Марина Петрюк

в нашей сети многие просто прикалываются и пишут как говорят, раскрепощяются и это правильно

S1
Sj_Sj 181

Именно поэтому большинство ирландцев ирландскими "...социальными сетями..." и НЕ (!) пользуется.

Наталья Игнашева (Евсеева)

Для меня -да!Но только терзают смутные сомнения,население е то не получало образование в СССР

Анна Дубровина

Да . Есть некоторые кадры,которые умудряются написать такое,что филолог за голову хватается.

Танзиля Юртаева

думаю нет, иногда ошибки получаются просто не от того что ты с ошибками пишешь а поторопился

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Го
Горец.

Справедливо. Если говоришь на русском - говори грамотно. Если на ирландском - соответственно

Николай (Msk)

в латинском алфавите букв меньше чем в русском, в английском языке слов меньше чем в русском

Ольга

Значит я там вообще в чёрном списке 🙂 может и справедливо...свой язык нужно знать на отлично

Вера Нечаева

я думаю,что это резковато.мы общаемся,а на грамматику не ссылаемся,бывают ошибки автоматом.