* Позитивчик *

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически , если вы допускаете более трёх грамматических ошибок в неделю . СПРАВЕДЛИВО ! ?

Ответы · страница 9
Zamankhan Igissenov

нет ) потому что есть люди которые быстро пишут и нечаянно нажимают на не нужные кнопки )

Роман Демирчиев

О! Да! Пора перенять эту традицию, а то от русского языка скоро одни смайлики останутся...

Наталья Решетникова

Класс! У нас бы почти всех заблокировали и побежали бы "умники" учить "великий и могучий"!

Светлана Власова

Иногда просто не попадаешь на клавишы, а так очень эффективная борьба с неграмотностью.

Олег Тарасенко

Конечно!Представляете,сколько дебилов осталось бы на порносайтах или играло в тетрис?!

Альфия Ишкинина

Я бы давно всё заблокировала,судя по комментам русских у нас нет!!!Или одни двоечники!!!

Алексей Пузанов

наверное ,нет,надо просто указывать на них и просвещать ,чтобы в будущем их не было.......

Камил Жаббаров

я конечно, стараюсь не допускать ошибки, но все же ирландский пример, считаю перебором

Кайсар Кыдыров

У нас бы большинство перекрыли!))А Ирландия,самая образованная страна?Впервые слышу!))

Кадрия Минова

Нет, дело в том,что иногда мнение неграмотного услышать приятнее,чем мнение ботаника.

Яна Журавлева

Конечно нужно писать без ошибок, но зачем блокировать и удалять страницу в соц. сетях?

Margarita Vakurova

Я СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВО НУЖНО ВСЕГДА ПИСАТЬ ГРАМОТНО, ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ УКАЗЫВАЮТ НА ОШИБКИ.

Оксана Попова

молодцы ирландцы. берегут свою культуру. а мы наш "великий и могучий" даем разбазарить

Ирина

это индивидуальное дело каждого. вот лучше б за нецензуру и оскорбления блокировали.

Елена Бегунова

Нет. Хотя сама безграмотности не переношу. Но считаю, что это нарушение прав человека

Валентина Воронина

наверное,да -у нас почему то модно коверкать слова(например в комментариях в караоке)

Алла Русецкая

Возможно, не очень. Ошибки, конечно, раздражают, но иногда хорошие люди их допускают...

Главстерх

На каком языке? Если на галике, то социальные сети должны отсутствовать как явление 🙂

Михаил Елизаров

русский язык такой неповторимый что ирландские правила к нему просто неприменимы. 🙂

Рано Шарипова-Ниязова

пусть это и остается в ирландии

Спрашивалка

очень даже интересный подход к борьбе с безграмотностью. Но я бы давала второй шанс))