Ва
Валентина

Я ценю тех,кто правду - в лицо,
Кто за спины чужие не прячется,
Кто по жизни не стал подлецом
И кто рядом,когда мне плачется. А как ВЫ?

Ответы · страница 4
Татьяна

Тоже ценю. Сама не научилась - в лицо ((

Ва
Валентина

Видимо,из скромности? Но ещё не поздно!!!

Татьяна

Уже две недели готовлюсь сказать в лицо. Не знаю - получится ли...

Ва
Валентина

Соберитесь и выстрелите...!))) Удачи!

Be
Beznika

Таких очень мало. Катастрофически...

Be
Beznika

👍 😁

Наталия Федорова

Чудесные стихи.Суть.🤗🤗🤗

Владимир Смирнов

Тех ценю, кто не плачет, а держится,

Ва
Валентина

Но,порой,душа плачет невидимыми слезами...

Владимир Смирнов

Не дописал, нажал не туда. Кто стремится к цели своей И кто совесть на деньги не меряет. Ввысь идёт, хоть удары судьбы всё сильней. Душа плачет, но разум стремится, Сердце рвётся, но целью живём. Пусть летит мечта Синею птицей, Мы за ней через боль, страх пойдём.

Григорий Шапиро

Да всех ценю!..Но разною ценой...😊

Александра Шампанова

🖼

Ва
Валентина

Прекрасно! Спасибо! Присоединяюсь к Вам чай попить!

Ан
Ангел

С утра мы познакомились поновой...

Ан
Ангел

Утро без суеты Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. Предайтесь «Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!

Ва
Валентина

Без суеты,но и не расслабляюсь! )))

Ан
Ангел

Пусть будет всё,как вы хотите,
Ведь жизнь даётся только раз.
Всё то,что вам дано - берите,
Не упустите этот шанс.

Сергей Иноземцев

Я тоже ценю тех, и далее по тексту.

Владимир Савин

Это так!Но таким в жизни не везет!

Владимир Савин

Убедился на собственном опыте и подобным мне друзей....

Валерий Афанасьев

люди за правду страдают не так-ли

Ва
Валентина

И очень часто! Но без неё нельзя жить!

Константин Урпин

и я.. и я.. и я.. и я .. того же мнениЯ

Ва
Валентина

Спасибо! Спасибо! Спасибо!🥂

.... Реус

А я никому условий не выставляю.

Ва
Валентина

Где усмотрели выставленные условия?

.... Реус

Вами перечисленные критерии оценки.

.... Реус

А что это меняет? Это по сути условия для оценки.

Юрий Бобер

Таки да.. Кроме "правда - в лицо"...

Юрий Бобер

Иногда ценно не договаривать (не лгать, а именно) в делах, в переговорах, с врагами... 😉 Говорить раньше времени не стоит. 🙂... Так мне кажется...

Ва
Валентина

О "раньше времени" не идёт речь! Но всё зависит от ситуации,в которой оказались...)

Владимир

Мало Таких! Больше Предателей!))0

Владимир

У Меня ни одного не Осталось Такого!)))

Сергей Красавин

Валентина! Круто! И это 5 января!

Ва
Валентина

СПАСИБО! Но...почему ударение на дату?)))

Сергей Красавин

... а что сегодня уже не пятое? Блин! Ой! А кто рядом?

Ва
Валентина

ЗДОРОВО! Требовали продолжения банкета...до 5-го января?)))

Сергей Красавин

... вроде того. Ждем у нас на корпоративе....«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так. Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…» Сергей. Москва.

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья. Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Сергей Красавин

... а то! Жизнь! - Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Та
Татьяна

А какую правду в лицо? Например.

Та
Татьяна

А кому нужна Ваша правда в лицо?

Ва
Валентина

А прочитать внимательнее не пытались?

Та
Татьяна

Я умею читать. Мне первую строчку захотелось прокомментировать. Написали - будьте готовы к различным комментариям.

Ва
Валентина

Спасибо за коммент! А в первой-то строчке и сказано:ЦЕНЮ!!!

Св
Светлана

Согласна.. Я тоже люблю правду!

Владимир Луценко

Стараюсь быть таким по жизни.

Ва
Валентина

Я рада за ВАС! Похвально!!!

Галина Марунич

сударыня...вас в аут...тоска...

Ва
Валентина

На Ваш коммент могу ответить,лишь.милой улыбкой!)))))))))) Доброго Нового Года и Рождества!

Александр Парохонский

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!