Flame Of Shadow

Что хранится на кончиках ваших пальцев…?

Ответы
Таяна

Энергия. Она исцеляет и убирает негатив... даже мыли негативные убирает. Я проверяла это на муже и детях. Боли снимаю.

Таяна

Мощные. Я чистки делаю свечами так, что людей за тысячи км штырит и кроет жесть как. Вытаскиваю вообще всё что было. Зато утром легко и видят красоту. А это для меня важно... жить среди ЖИВЫХ людей.

Майя Петрова

дактилоскопические узоры - для распознавания личности человека

Юрий Лагун

... её запах...

Денис

что прилипает, то и хранится

Денис

кончиками воспринимается, или творится. а вот хранится...? 🤔

Flame Of Shadow

А разве нет…а чем тогда..памятью..кончиков..

Денис

памятью. она в мозге обычно. и мозг способен воспроизводить эту память в кончиках пальцев)

Денис

скорее всего так)

Юлия Пак

Аллергический дерматит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ощущения и отпечатки))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это единственное, что меня понимает и греет) А боюсь я пережить детей))

Санёчек Я )

Нервные окончания 😁

Санёчек Я )

Ага😁 а на твоих что ?

Санёчек Я )

😂 за память отвечает мозг😁

Санёчек Я )

Но это не точно 😁

Рай

Чувствительность...

Agnostic Front

Что то да храниться

Та
Татьяна

Нервные окончания

Хома Сапиенс

Тактильная память

Поручик Ржевский

папилярные узоры

Адам Адамов

Отпечатки, нервы

Sergey Zimin

Как что? Микробы

Грейсвандир

прикосновение

Андрей Лапин

мелодия глюка

С.н.

Красиво.. Респ

Уб
Убийца

...нежное тело

Уб
Убийца

Друзья...я не могу...Друзья...я сгораю..Свою дорогую я сам раздеваю..

Уб
Убийца

Нежное платье снимаю не смело...скорей бы коснуться желанного тела..

Ego Musicus

Чувствование

Андрей Григорьев

Отпечатки....