Светлана Штеле

Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе, потому что подошла его очередь в детский сад. А у вас в городе такое бывает?

Ответы
Дм
Дмитрий

Такие тормознутые бывают во всех городах мира... Экология полохая, мама алкоголичка, тяжелое детство и тп...

Марина Марина

бывает))) у нас еще в стадии строительства дсад, в который должна была ходить моя дочь....ей уже 16) лет)))

Сергей Гаврилин

Нет. У нас приходится выбирать между призывом в армию и детским садом. Многие выбирают детский сад.

Дима Никитин

нет у нас круче бывает! в больнице 12 летниму мальчику поставили диагноз беременность 4 месяц

Галина Жданова

у нас , если сразу после рождения запишешься, то в полтора года деточки идут в ясельки

Вячеслав Воронов

наверное... чтобы этого не было мамам надо дома с детьми заниматься... а так...

Hарина Cтасина

парню уже повестку принесли,а тут и очередь в д/сад подоспела?? 😄

Ли
Лиска

Нет , слава Богу. у меня и дочь и сын пошли в сад ровно в 2 года

Нина Артемьева

хаха) Да, такое есть еще есть смешной анекдот на эту тему.

Галинка Vs

бывает,да же новоржденному повестку в армию приносят....

Ангелина Мусикова

мне 19 лет, а моя очередь до сих пор не подошла(((

Зоя Бондарева

кажется у нас нет больших очередей в детсады.

Левый Сектор!

у нас пенсионеры в абитуриенты ломяться!!!

Иван Гришин

Сейчас во всей России такое происходит!!!

Артемий Панарин #72

в моем городе и не такое бывает хахахха))

Та
Таня

мы в очередь только в армии дождались)))

Сергей Д

что-то быстро очередь подошла........

Ростислав Внуков

бывает дед записался а внук пошёл

Андрей Алкин

да это во всей стране такая хрень

Игорь Дементьев

да только уже в армию провожали