Светлана Маланчук

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Ответы
Равиль Зайнутдинов

Здравствуйте, Инга! А если бы у Вас было дело, с которым Вы могли бы, сотрудничая с солидной немецкой компанией, всего через 5 -7 месяцев выйти на доходы в 100 - 150 тыс. руб. и более, и при этом получили бы от компании автомобиль Фольксваген Поло или Мерседес и путешествовали бы по всему миру за счет компании, то хотели бы Вы узнать об этом больше?

Загадка(Простая)

Нет,спасибо.

Артем Немов

Не раскрывай людям объятия — не помогай им распять тебя. Не раскрывай людям объятия — не помогай им распять тебя. Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов.

Тир Рекс

Объятия должны быть для врагов как железные тиски для друзей чистосердечными, и еще чесного Человека купить нельзя а вот продать можно слишком призрачна граница между верностью и предательством!

Игорь Кабанов

нужен компромисс и здравый смысл-по теории дарвина в популяции много мутантов зомбаков и просто больных..тем более нет механизма отбора кроме войны и катастроф...

Семен Семенов

Глупые девушки 🙂 ну ктож так рассуждает ?! Если отводить руки в стороны и коснуться ими друг друга за спиной - то угол объятий сотавит 360° ! Такго не распнешь !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Павел писал: "если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом, и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься" (Рим. 10:9).0

Загадка(Простая)

Спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Верь и спасешься ты и дом твой!

Евгений Коваль-Чуковский

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло!
Чтобы жить и радоваться нужны всего лишь две вещи: во-первых, жить и, во-вторых, радоваться!

Леди Из Нержавейки)

все верно!👍

Алексей *********

тем ярче солнце согревающее и исцеляющее своей теплотой,тем ярче свет ослепляющий и испепеляющий твоих врагов(извените за фамилиарность :)))))))) )

Юрий Рыбин

Тут нужно вовремя сгруппироваться , чтобы сжать смертельно в широко раскинутом объятии , того кто хочет вас распять , по принципу медведя

Столяров Андрей

К сожалению, это правда жизни. Зато, после смерти могут возвеличить и кричать, что я его знал... да я был лучшим его другом... и т.д. и т.п.

))
)))))))))))@@@

Это верно..(

Анатолий Бублий

а ты если увидеш что дело к етому идет, забери молоток и настукай им тому кто хочет тебя роспять)) и все))) а обнимашки ето здорово))))

Сергей Хайрулин

Если у вас есть(в высоком смысле этого слова) настоящие друзья,то открывайте пошире объятия,в другом случае я с вами соглашусь.

Де
Дед'уктор

Конечно, человек с распахнутыми объятиями приравнивается по незащищенности к сдающемуся в плен, капитулирующему человеку)

Загадка(Простая)

Вы Сдаетесь?

Де
Дед'уктор

"по незащищенности". Но это не значит, что человек сдается в плен. просто, я занимался некоторым видом борьбы : да, действительно расслабленный человек уязвим. Я не сдаюсь.

Загадка(Простая)

А объятия где?

Де
Дед'уктор

Вот поза с широкими объятиями очень уязвима, со спортивной точки зрения))

Юра Клименко

А ты то на землю опустись летающая в облаках. Жизнь то реальная штука. А распяли только ИСУСА. Всех остальных наказали.

Олег Диденко

Чем шире растворишь объятья, Тем легче мне тебя раз пять. Но возраст мне не позволяет, Так много силы сексу уделять.

Олег Диденко

Друзей очерчивая круг,
Не торопись раскрыть объятья...
Порой размах широких рук
Весьма удобен для распятья.

Тимур Исмаилханов

Быть распятой от полученного удовольствия плохо?Согласен в том,что нужно выбирать с кем спать...

Павел Кolesnikov

Чем больше рад тому , кому хочешь открыть, свои обьятья. Они сделают тоже самое, если это взаимно.

Юлия Фортуна

Думаю да,не всем и не всегда нужно открываться.Не всем друзьям и не всем мужчинам это точно...

Лида Пислегина (Шевело)

Чем чище твоя душа, тем проще в нее плевать, тебе подрезают крылья, когда ты умеешь летать