Грейсвандир

что дарит поцелуй?.. когда он не формален

Ответы
Л.
Лариса .........

не-фор-ма́ль-ный. 1. книжн. не являющийся формальным, не определяемый формальным статусом, неофициальный. 2. перен. не ограничиваемый формальностями, непринуждённый.....так какой из них....неофициальный или непринужденный?))))))))))))

Владимир Илюхин

Неотформатированные отношения))) С добрым утром, Ларисонька!) 🌹

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!!!)))

Грейсвандир

Неотформатированные отношения?) - что за формат такой?

Владимир Илюхин

Нету пока NTFS (new technology file system), форматировать надо)))

Грейсвандир

Нету до сих пор NTFS?)... - вперед)... какой затейливый ракурс, однако

Га
Галина

Поцелуй был выражением дружбы; им также приветствовали гостей в своем доме, проявляя гостеприимство. Кроме того, поцелуй служил знаком верности и преданности.

Грейсвандир

...плохо прочитан вопрос... он о поцелуе, который неформален... какие гости?... а дружба и поцелуй в какой пробирке сумели хитро сойтись?))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Друзья дарите поцелуи На улице или в квартире?
Да это, в общем не вопрос!
Чем больше поцелуев в мире,
Тем меньше горести и слёз!))

Че

Наслаждение, удовлетворение от обладания человеком в некотором смысле, осчучение счастья в эту данную минуту..

Грейсвандир

...когда ты перестанешь каждое чужое слово на себе как юбку примерять?)... тут у тебя пунктик, кстати!

Че

Это ещё с чего такие выводы?))))))))))

Че

В конце слово для связки слов?)

Че

А жаль.. Снова убедилась в скудности и паскудности Вашего кругозория...

Че

Могли бы, кстати, и раньше попрощаться.. Тем более спрашивала об этом)

Папитас Гегенэ

ничего)))) я не люблю целоваться и не любила никогда подставляю щечку)))) поэому не могу ответить

Грейсвандир

не можешь... ага... прям щас))... неотвеченный ответ получен)

Папитас Гегенэ

нет я обниматься люблю, даже детей не целовала только в щечку потому что брезгливая))))

Грейсвандир

...как ребенка удалось зачать?)

Папитас Гегенэ

и не одного )))) Ну а что тут такого я всех целую в щечку и меня тоже и дети тоже приучены были, а вот когда обнимаешься вот это ДАААААААА))))

Папитас Гегенэ

😄 да у меня в родне все такие и много на планете таких

Грейсвандир

...я пасс... не с вашей планеты... никогда бы на вашей жить не захотел

Ольга Л.

нежность...любовь...ласку..удовольствие...да кучу положительных эмоций)))

Елена

Интересно, что дарил Брежнев во время своих страстных поцелуев?)))

Грейсвандир

...ордена и квартиры)... может память о себе)... не знаю, не целовался))

Елена

Значит,ни ордена у тебя, ни квартиры))

Елена

И ладно). Лишь бы женщины любили).

Елена

Это уж твоё дело)

Lesa Lisits

Любовь и нежность к тому человеку, которого целуем.

Грейсвандир

ответ правильный и банальный... где индивидуальность?

Грейсвандир

...где индивидуальность в ответе?!)

Дайлова Надежда Гомель

Оооооооооооооооо.........аааааааааааа.......... 😘

Дайлова Надежда Гомель

Так мы и не расходились особо вроде бы....)))

Грейсвандир

так и не сходились "особо вроде бы"...)))

Грейсвандир

...одной руки хватит удержать или вторую подключить к процессу?

Дайлова Надежда Гомель

Одной хватит.Не напрягайся особо))

Грейсвандир

... мне это удается)... даже без помощи тебя)

Юлия Нурисламова

возбуждение и положительные эмоции, естественно

Юлия Нурисламова

Я не ношу маски

Грейсвандир

...знаю... твоя душа скрытна, потому, что обнажена и не защищена)

Юлия Нурисламова

Ты серьёзно?

Грейсвандир

ага... только не знаю насколько)

Ольга Горячева

Внутренние эмоции,счастье,нежность,желание...

Ольга Горячева

Конечно))) если без помощи не обойдетесь

Грейсвандир

...я понял)... буду иметь в виду)

Ольга Горячева

Хорошо) имейте))) обращайтесь если что

Грейсвандир

...конечно!... ты же все знаешь наперед)... но, все равно спасибо

Ольга Горячева

Пожалуйста. Помогу чем смогу

Алиса -Summer

...надежду на мечту,что в звёздной дымке тает!

Грейсвандир

..ты ведь сама в этой надежде, как в звездной дымке таешь?

Алиса -Summer

да нет,теперь я больше не завишу от этой ерунды...Выросла!))))

Грейсвандир

что-то приобрела, а стало быть, чего-то потеряла))

Алиса -Summer

...Но важно только то,что есть сейчас...))

Наталья Филонникова

кому радость кому страх а кому и наслаждение

Грейсвандир

...надежду?... и безвременье?

Грейсвандир

...и сковородку, и микроволновку, и новый холодильник - как повезет... мы так с тобой до чего угодно договоримся))

Наталья Филонникова

ну не перегибай через край - до чего угодно можно и без поцелуев договориться . а не формальный поцелуй это всё же флирт

Надежда Гончарова

Во время поцелуя происходит обмен душами

Грейсвандир

я думал, когда глаза в глаза)

Надежда Гончарова

Какие глаза в глаза?Разве в них смотришь в это время?

Грейсвандир

...ну, хорошо... поцелуй тебя растворяет, ты превращаешься в волну... ты везде и нигде... когда приходишь в себя, то оказывается, что у тебя ребенок?

Надежда Гончарова

А потом,когда это от поцелуя дети рождались?

Грейсвандир

...там последовательная цепочка событий происходит, которую дамы не всегда помнят... не общий случай, согласен

Клавдия

Так от вас хотелось бы это услышать

Грейсвандир

...детали второстепенные не интересны... по существу что есть?...

Клавдия

Так тогда и повод изучать и учиться с

Грейсвандир

изучать что.. учиться чему?

Клавдия

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь!!! Классика жанра

Грейсвандир

...вся наша жизнь - учение... пробелы между слов и букв таят куда больший смысл

Суфия Каримова

радость,что тебя поцеловали...

MคLꭵήค

Формальный ответный поцелуй!

MคLꭵήค

Пока так ни с кем не обменивались, воздушный был!

Грейсвандир

воздушный бАл!?)... и ты вся из себя не готова!)

MคLꭵήค

Вся из себя и вся в себе! К чему готовится то ? Ну послали , я ответила! Все довольны!

MคLꭵήค

И чего думы думать! Не думаю ,а поступаю так !

Михаил

радость блаженство, счастье

Грейсвандир

да)... такое он тоже может дарить

Елена

Приятную неожиданность)

Елена

)))

Грейсвандир

ответ правильный, но этим все исчерпывается, увы)... правильный ответ не всегда хорош)

Елена

Почему Вы так считаете?)

Грейсвандир

потому что иначе было бы скучно)

Елена

С поцелуями скучно не бывает))))

Елена

адреналин))

Елена

Точно...)))

Юли Ян

да все положительное

Грейсвандир

приветствуется проникновение в суть