Светлана Соловьева

А по каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез Мистер Проппер?

Ответы
Откорней Докончиков

такая же фигня с ниссан х-трейл. в рекламе роботы из колес выпрыгивают, а как подключить эту опцию непонятно

M@
M@x@

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

Дю
Дюдюка))))))))))

по золоченым) вылезет нанятый вами ранее мистер(ему пофиг,как его будут называть),и все отмоет))))))))

Иван Алеев

Вот из маминой из спальни, кривоногий и хромой, вылезает Мистер Пропер, чтоб забрать тебя с собой!

Светлана Любимова

к сожалению я не стучу по кастрюлям в поисках мистера пропера. я пользуюсь другими средствами

Некрасов Олег

Да он уже вылез давно, только его вытолкала взашей с кухни суровая повариха баба Маня )

И)
Инкогнито )

Так вроде же не только по кастрюлям, я сам не знаю, уже всю посуду дома перестучал.

Вячеслав Филимонов

у меня дома живет домовенок-назвал КУЗЯ кошка его видит,один раз с ним встречался

Sergei Chernenkov

Стучи по всем, если не Пропер, так кто нибудь еще вылезет, червяк например))))

сначала кастрюлю надо надеть на голову рекламщикам, тогда точно вылезет

Игорь Соломонов

По моему надо начать открывать другие чистящие ср-ва, он на запах идёт

Денис Шумилов

это у Америкосов он выскакивает, они порашка обнюхаются и вперед..

Ольга Николаева

Постучи по отопительным трубам))) Сразу звонок в дверь услышишь)))

Юрий Баранчиков

Мистер Проппер всегда появляется за 10 минут до прихода свекрови.

Дмитрий Калинин

Наверное по голове и чем сильнее тем дольше не будет общение

Игорь Толстенёв

По той что на плечах. И чем сильнее, тем быстрее появится.

Нинель Карцева

он не придет, видит сколько работы и не приходит никогда

Дмитрий Шорохов

Он от Вам просто прячется!!! Вы его, наверное замучили!!!)))

Светлана Белокобыльская

по одной которая на плечах)))) раз ты ждешь этого мистера

Александр Шайфлер

скорее всего, кому зарядить в бубен, кто это придумал)))