Сергей Логинов

А я считаю, что если ты на первом свидании не покажешь себя во всей красе, то потом это может стать сюрпризом.....неприятным. Так ?

Ответы
Татьяна Злобина

Ну зачем же отпугивать сразу на первом свидании?Пусть сначала привыкнет, а потом потихоньку, малыми порциями показывать свою "красу"Что бы не испугалась и не сбежала!

Сергей Логинов

Ну да....ну да....лучше если сбежит, когда начнёшь привыкать...

Татьяна Злобина

Так она же уже привыкнет,значит не испугается и не сбежит!

Людмила Хилькова(Тюрина)

не так....первое знакомство оно должно быть чем особенным...что бы захотелось ещё встреч....а то можно так* разойтись .*..что и встречаться не с кем будет

Сергей Логинов

Твой человек останется.....

Людмила Хилькова(Тюрина)

а вы бы остались ...если б женщина повела себя неадекватно...но внешне вам понравилась...

Сергей Логинов

А я адекватных не шибко.......а что ??? лучше неадекватность после ЗАГСа проявлять ???

Анна Неверова

первое свидание обманчиво. Недаром есть русская пословица о "пуде соли", который нужно съесть вместе..)

Сергей Логинов

Считаете что есть незыблемое ???

Анна Неверова

увы.. Люди всегда стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле... Только со временем можно разобраться: что почём..

Сергей Логинов

Да конечно...только жизнь сейчас другая....

Елена Юматова

Нет не так. Все познается по постепенно. Не понимаю что может стать неприятным на втором свидании

Елена Юматова

Я никогда на первом свидании ао всей красе не показываю. А то вот ьы вам всё и сразу

Ют
Юта

Лучше всегда ьыть самим собой, чтобы потом не разочаровывать других и себя не заморачивать.

Оксана Мезенцева

нет не так.....не всегда можно открыться на первом свидании главное не врать потом...

Станислав

Ну, как-то так. Ведь хотелось-бы, чтобы человек захотел встретиться еще разок.

Светлана Смирнова

Еще более неприятно увидеть человека на первом свидании во "всей красе"

Сергей Логинов

Да Вы, милочка о своём....о наболевшем....

Светлана Тулеубекова

Смотря кто что хочет: хорошо выполненный макияж, нравственную красоту

Сергей Логинов

Какой бы не был макияж.....его видно....не про это я говорил....

Светлана Тулеубекова

Нравственность и внутреннюю красоту сразу на первом свиданиий не покажешь

Сергей Логинов

Да ну ?????...так глубоко зарыты ????

Светлана Тулеубекова

Кому что нравиться: временное разлечение или спутник по жизни

Лидия Пьянзина

каждый хочет показать себя с лучшей стороны и от этого никуда не дется

Берген Тамара

глупости-женщина должна быть книгой, которую хочется читать и читать

Сергей Логинов

Согласен....некоторые книги перечитываешь по много раз....а ту, которую не получается дочитать до конца....всегда оставляешь на потом...

Берген Тамара

а потом времени не будет, а на старости глаза не позволят

Сергей Логинов

Ну и кому от этого лучше ????

Сергей Логинов

Вряд ли....долгое чтение говорит об отсутствии интереса..

Берген Тамара

через некоторое время всё равно тянет почитать дедективчик

Людмила Максимова

Смотря как показать. Может второго свидания после этого и не будет.

Людмила Ульяновская

Уж не знаю Вашей скрытой красы,если открытие ЕЕ грозит неприятным

Милота))

чем больше общаешься с человеком, тем больше его узнаешь

Ры
Рыжуля

Аха))полюбите меня такую,а хорошую меня каждый полюбит)))

Веточка. /

только идиоты показывают всё на первом свидании...)))))

Екатерина Беа

смотря что понимать под показать себя во всей красе

Екатерина Беа

Ну что сразу у койку или напиться и ....

Сергей Логинов

Понятно....странное у Вас понимание русского....языка...

Юлия Пак

Вернуть бы нашу первую встречу…
я бы НЕ ПРИШЁЛ…

Сергей Логинов

Вот, вот.....только задним умом мы и сильны....

Юлия Пак

Это всего лишь анекдот. На первом свидании ничего показывать не надо, иначе второго не будет. Хотя женщина сразу знает будет второе или нет.

Галина Еремеева

Это дело вкуса, может, сюрприз окажется приятным.

Сергей Логинов

Может стать неприятным........может стать приятным........скажите мне какая разница ???

Галина Еремеева

Сюрпиз - это же здорово. Это локомотив чувств.

Василий Тимощук

Это ж сколько должно длиться первое свиданье...)))

Василий Тимощук

маловасто, минимум два, это нужно сначала одному напиться до неприличия, ну а потом другому...)))

Сергей Логинов

Почему напиться ??? Да ещё по очереди ???

Василий Тимощук

только в таком состоянии, человек бывает самим собой...))

Сергей Логинов

Да ????...ух ты......не знал....

Василий Тимощук

в остальных моментах, он себя может контролировать....))) 😉

Сергей Логинов

Любое "я".....это прежде всего контроль.....а то что не контролируемо......это болезнь....

Василий Тимощук

ну да, в этом случае.... называется похмелье....))))