Юлия Коровченко

не вопрос-просто шутка!Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем со

Ответы
Любовь Сторожева

классно- или отдам мужа в хорошие руки

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Любовь Сторожева

класс-мужикам бы это вот бы мы много о себе тогда узнали

Юлия Коровченко

оу.меня сегодня один таааак склонял,чем только не обзывал....

Любовь Сторожева

а я вчера с мололеткой общалась-мозги кипели до сих пор не могу остудить

Юлия Коровченко

во-во!!!а сначала ж пыталась по культурному цивилизованно общаться

Любовь Сторожева

а у меня по другому-сначала реально так пообщались но с другим конечно-сюда зашла тут то же самое

Руслан Сычёв

и что я должен написать??

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Руслан Сычёв

не повезло жене с пипеткой))))))

Юлия Коровченко

ничего не пишите-это просто так

Гарий Закиров

смешно хи хи хи ха ха ха

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Гарий Закиров

хорошо когда в семье юмор есть

В Ожидании Чуда

вахахахаах

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Данила Захаров

прикольно

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Данила Захаров

да это всё о чем в данной семья думают

Юлия Коровченко

а может это и выдумка всё...

Алина Куанышева

=))))))))))))))

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Валентина Большакова

стоянии

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Юлия Коровченко

рада что вам понравилось

Александр Михайлович

хахаха

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Adres Усть-Каменогорс

да уж...

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Денис Прохоров

КЛАСС

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Иван Мамайчук

Анектод?

супер

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.