Олег

Похоже мы находимся на грани грандиозного шухера третьей мировой войны, учитывая события на ближнем востоке а конкретно в Сирии, а вы как считаете?

Ответы
Соня Пашина

очевидно 3 мировой войны не будет изменились страны народы а главное идеология нет такого монстра как коммунистическая россия во второй мировой франция сдалась за 1 месяц так что не надо нагнетать и так все не очень...

Вячеслав Федоров

Я живу сегодня! Омар Хайям в своё время писал: "Коль день прошел - его не вспоминай. Пред днем грядущим в страхе не стенай. О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай!" Это написано более 600 лет назад!

Зинаида .....

Вы этим живете? У Вас нет, случайно, мыслей, более приближенных к миру. Может, Вам чем-нибудь полезным заняться, а философию войны выключить, мысль ведь материальна, а мы-люди тихие и мирные.

Антон Литвинов

Третья мировая будет, но не так как все ее представляют. Это будет ряд мелких войн. Сейчас мы видим мировую революцию и смену социально-экономический, политических систем

Вячеслав Огородничак

...войну развязать тем, кому Она - Мать родна, пара пустяков...в любое время,увы..."Хочешь мира - готовься к войне!" - давно уже сказано было..Всё может статься!..

. Хасс

фейк это всё..Очередной "конец света" ужо надоел..Фукусима взорвалась-конец земле,Каддафи убили-спасайся кто-может,Сейчас Сирия-3 мировая..

Ye
Yes

Mejdousobn@e voin@ v musulmanskix stranax ochen zakonomern@ , pogr@zutsya, pogr@zutsya mejdu soboi ,potom pridut amerikos2 dolbanut mirotvorcheskimi bombami i vse zakonchitsya, po moemu tretei mirovoi voinoi tut ne paxnet,prejdevremennaya panika

Де
Дед'уктор

Возможно, я не против, человечество дошло до ручки , в своих непобедимых глупостях! Пора, значит, учить нас, через задницу!

Rica

То что мы находимся на пороге грандиозных изменений это точно.Согласно Библии,скоро сам Бог вмешается в дела людей.

Ученая Сова.......

Пора назвать вещи своими именами. Думаю, выражу общее мнение, если скажу, "Не могут волки быть сыты, пока овцы целы!".

Ольга Швагирь

Так говорят еще со времен моего детства,когда был небольшой конфликт с Китаем и железный занавес с Западом..

Сергей Горборуков

неет, войны пока небудет, ее способен развязать лишь китай, но скорее всего это будет заговор.., как обычно.

Николай Зайчиков

живу почти 60 лет и всю дорогу пугают войной , не обращайте внимание если и будет то от нас сие не зависит

Алексей Судаков

Нам судить об этом нельзя, т.к. до нас доносят не информацию, а только то, что нужно нашим правителям...

Александра

мне кажется, еще идет только накал событий, но что-то будет, может не мировое, но внутри страны точно

Олег

уже нет

Алена Шанибова

Нет. Зная арабов и их "не прямолинейность", могу точно сказать что они друг друга не поддержат!

Олег

у всех есть свои интересы)))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Наших политиков дома ждут взятки и госказна.

Олег

ага и тюрьма в придачу)))

Алена Шанибова

Кроме Ходорковского пока никог не посадили.

Олег

каждую неделю кого ни будь сажают.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДУМАЮ ЧТО НЕТ КРИЗИС ПОКА ЕСТЬ КРСОС НЕ ДОПУСТИТ ВОЙНЫ КОТОРУЮ ВСЕ ТАК ЖДУТ

Вячеслав Васильев

чему быть того не миновать А если конкретнее - я не управляю этим процессом

Юрий Аркадьевич Макаров

Нам давно предлагают строить землянки и уходить в партизаны от ЖКХ 😄

Cергей Горбатовский

Не так быстро! Но Восток может задохнуться от хим.оружия 👿