Ан
Анна

Хочу как детстве....в садик...а вас посещают такие мысли?

Ответы
Homo Pongo

Бывает, особенно, когда вижу такую симпатичную девочку, как ты. 😉 Ведь в садике никакой ответственности, всё всем любопытно, об опасностях взрослой жизни ещё никто не знает - делай с девочками, что хочешь, лишь бы воспитатели не увидели. 😛

Ан
Анна

За девочку спасибо....только ваши фантазии не из садиковской жизни....школа...старшийкласс....в садике мальчики и девочки горшки делили и игрушки...

Homo Pongo

Анна, как-то ты совсем детей за людей не считаешь. 😉 Не буду говорить за всех детей, но я в детском саду и влюблялся в девочек уже, и дрался за то, чтобы перед тихим часом раскладушку поставить рядом с самой красивой девочкой в группе и разницу в анатомии мальчиков и девочек именно тогда постигал, и не только глазами, уверяю. 😛

Homo Pongo

Наоборот, очень даже белый и пушистый. Потому что гармонично развивался вместе со своими потребностями и возможностями. 😉

Ан
Анна

Ооооокак мы запели!!!!!сам себя не похвалишь....

Никита Шмелев

да,очень,раньше я не ценил в садики сны .а теперь я хочу что бы это возвратилось)

Владимир Асиновский

такие нет. Хотел бы вернуть молодость и сходить на свидание или куда --нибудь

Клара Шевченко

нет не посещают...Вы в своем уме?)))...а по памперсам не ностальгируете?)))

Клара Шевченко

ха-ха...сходите купите памперсы...в чем проблема?))...только в кроватку не писайтесь)

Наталья Маркова

Бабушка мне всегда говорила, что я как у Христа за пазухой буду жить...

Kirill Mikheev

ага)))в школу,в армию,в техникум.просто на десяток лет назад))))

Ан
Анна

неее в школу не хочу.....в вуз можно....студенчество...ээээхх!!!

Евгений Медем

Более того, уже хочу из садика... http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Из того самого, в который опрометчиво хотелось. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ma
Marriedmooncat

ага и шоб днем спать заставляли а не работать )))))

Антонина

Садик не посещала,а в саду....гуляла,как и сейчас

Да
Дальнобой

Даа. Но сейчас можно только после пединститута.

Valera Shvedovski

Когда из дества выпадаю на короткое время

Rima Kravcenko

и живешь мечтами преодолевая трудности

World See

да,проблема опять,машинки в песочнице

Виктор! Барщевский

нет я свободу уважаю свою и других

Кот Чеширский

Очень-очень хочу обратно в садик((

Светлана А*а

Вы там будете петь или слушать?!

Ir
Irina

Не посещают, не ходила в садик

Error 404

Не был в садике, не посещают 😄

Сварог

нет)))в садик-точно не хочу))

Дмитрий Каракозиди

О-о-о-ох.

Дмитрий Каракозиди

Все мы ЧЕЛОВЕКИ.