Епифания

Беларусь - Афганистан для России?

Ответы
Николай Холявченко

Нет. Белоруссия, кстати, как и Украина - единая русская земля, которую нашим врагам удалось, к сожалению, расколоть на три куска. В Афганистане же мы были по просьбе афганского правительства в соответствие с Договором о дружбе и сотрудничестве (как это сегодня происходит и в Сирии).

Епифания

Русская? И Афган и Дамаск? Не подавитесь?

Дмитрий Шаталов

Судя по всем новостям , России просто пофигу на проблемы других государств. То есть даже если и Беларусь - афганистан , то это не важно для власть имущих в России , потому что власть имущие , имеют всегда выгоду , даже во время войны и т.п.

Сергей Панаев

Беларусь это родные люди. Единокровные. Сейчас политики думают не тем местом каким надо. Во главу поставлены приоритеты чуждые человека. С афганом сравнивать нельзя никак.

Петр Черняев

Думаю, что нет. Войны с белорусами не будет. Батька понимает, что с тяжеловесами ему тягаться бессмысленно. Будет просто плевать в нашу сторону и гадить по мелочи.

Петр Черняев

Я гражданин России. Но в Белоруссии у меня есть родня.

Cerqei Popov

...У меня другие понятия! Стыдно так думать, но и Афганистан, и Беларусь- это, своего рода буфер для России! Чем ближе враг, тем он все же опасней и для нас!

Епифания

Враг выдуман, чтобы держать быдло в тонусе

Cerqei Popov

...Умный народ достоин своих правителей!

Сергей Сергей Журавов

ну что вы.. только. что в европе путин купил правительства ряда стран.. деньги не должны пропадать.. он послал бацке советников..

Епифания

Купил? И деньги перевёл? И надпись написал?

Сергей Сергей Журавов

ну да.. надо санкции снять..

Епифания

Можно ссылочку на переводы деньжат?

Сергей Сергей Журавов

может тебе и ключи от квартиры. где деньги лежат..

Сергей Сергей Журавов

я просто людей оповещаю...

Сергей Сергей Журавов

если и он. то тогда рваный..

Александр Жданов

по тебе, девонька, точно ремень плачет. Не трогай своими грязными ручонками Афган. А Беларусь сама разберется без посредников

Епифания

Свинья вы, Александр. Извините уж!

Александр Жданов

Уверена? Хорошо, пустья свинья. Хотя очень хорошее животное. Так зачем провоцируете людей таким вопро

Епифания

Провоцирую? Это из совкого лексикона. А вы сами-то не совком будете?

Александр Жданов

внук отвлек. ..вопросом. Девонька, ты не снаешь что такое Афган, как иичем живет каждый народ, а лезешь со своим мышление, которые , вероятнее всего базируется на некоторых статейках и присловутой западной демократии. Вы поняьия не имеете, что значит служить Родине. Не определенным лицам , имеенно Родине.

Епифания

А вы знаете, дяденька, что такое Марафонская битва? Вы там были? Ну хотя бы Геродота читали? Ваш уровень понятен, прощайте

Александр Жданов

что так мелко. Давай опустимся в до времена диназавров. Куда интереснее. Вот вытащить тебя из Москвы куда-нибудь в нормальные естественные условия и посмотреть эдак через месяц. А? Всего доброго...

Владимир Ефимов

Это исконная область России. Побузят молодой своей глупой частью и успокоятся, опираясь на всеобщую народную мудрость.

Епифания

России вообще весь мир принадлежит

Роман .....

Если имеется ввиду события в Белоруссии, то это конечно же благо для России, как и события 2014 года на Украине.

Владислав Павлов

С чего бы это? Вы бывали за речкой? Я бывал, и Беларусия совсем не Афган, могу точно сказать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ни фига себе сравнение!!! Все будет хорошо, если мозгов у большинства белорусов хватит!

Епифания

А у россиян-то хватит? Не Афганистан напал на Совок, а наоборот

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не мешай все в одну кучу!! Маленькая еще!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно, без таких сопливых как ты обойдутся !

Сергей Сосновский

Беларусь для русского народа наши братья, а для российских олигархов рынок.

Епифания

Вертись мой круг -
Все люди братья (с)

Епифания

Без исключенья, без изъятья (с) Лонгфелло

Виктор

Это их дела, как хотят, я давно понял, что нужно надеятся только на себя.........

Альтер Эго

Да, только братьев славян Россия бомбить не будет,как Чечню и Афганистан

Епифания

Не факт. Зажатая в угол крыса, способна всё! На меня как-то даже маленькая мышка кинулась

Игорь Ираклиевич Батариели

Епифания! Не надо затрагивать темы, в которых Вы ничего не смыслите!

Игорь Ираклиевич Батариели

А ты оказывается ещё и хамло! Поздравляю, не зря москвичей не любят.

Епифания

А вы? Я просила у вас совет, что мне писать, а что нет? Начинайте с себя!

Игорь Ираклиевич Батариели

Задавать вопросы тоже надо не бессмысленные. Задавая свой вопрос Вы показали себя совершенно глупой и необразованной, совершенно не понимающей, что творится в мире.

Епифания

Поучите свою жену щи варить

Игорь Ираклиевич Батариели

Да! Имя подтверждает многое.

Бахтияр Фазилов

Некорректное сравнение.... Не обдумали, Епифания,данный вопрос...

Денис Шаповалов

Украина а не Беларусь.думаю перебесятся и успокоятся.надеюсь

Денис Шаповалов

Есть же и другая сторона.ей нравится быть истерзанной видать получая удовольствие в этом.иначе давно бы приняли решение удовлетворяющее обе стороны

Епифания

Это вы сочиняете. Путин захватил часть Украины. И пока он не выведет войска из Донбасса и не вернёт Крым, ничего не изменится

Денис Шаповалов

Так и все отхватит.до Польши и Румынии.украинцы и воевать не воюют сало катают и условия Минских соглашений не торопятся исполнять.зачем тогда их было подписывать...

Денис Шаповалов

Ждут ведь помощи из-за океана на Украине.а их кинули.кредиты дают под залог управления а не простотпод честное украинское слово.Путин просто ждёт.Украина сама себя кусает за хвост.борется в темноте с чёрной кошкой которой там нет..

Денис Шаповалов

И весь мир ждёт.Европа не лезет.только словами помогает.и деньгами в кредит.а ближние страны уже так и видят чтоб отхватитьтсебе кусок территории.все короче ждут пока упадёт соломенный бычок чтоб разжербанить его по кускам.а принцип Украины.ни сам ни нам ни другому ни дам.

Александр Яшма

беларусь - афганистан, для лабусов и поляков.. учтите это

Александр Астраханкин

Епифания, Вы были в Афганистане? Вы живете в Беларуссии?

Александр Астраханкин

А что тогда Вы лезете в этот вопрос. Белорусы сами разберутся кто для них Россия и кто ими будет управлять. А Ваши действия можно охарактеризовать как провокацию. p.s. Очень много афганцев с теплом вспоминают русских, даже те которые воевали против нас.

Епифания

Я лезу? Я просто спросила или это теперь запрещено? Вопрос - это провокация? с каких это пор? А сколько афганцев погибло?

Александр Астраханкин

Да вопрос может быть провокацией. Сколько погибло не знаю. И они не знают. Для них это нормально, моджахед погиб за веру. А это не первая и далеко не последняя война этого народа.

Епифания

Для фашистов любой вопрос провокация! Нормально, что русские убивали афганцев? Ну вы и ляпнули!

Александр Астраханкин

Вы из Москвы, найдите в интернете Афганское кафе, сходите пообедать туда, поговорите с людьми, может что то и поймете. Русские убивали: афганцев, чеченцев, немцев, французов...Афганцы убивали англичан, французов, русских, американцев и многих других. Этот ряд можно продолжать бесконечно, при том для любой нации. Война это нормальный процесс эволюции.

Епифания

Война - это убийство и разрушение, а не эволюция

Александр Никитин

Возможно это вообще край.... следующая может быть Россия