Лана

Моя собачка лает,может у кого то говорит?Поделитесь опытом.А одной семейке не нравится,хотят пристрелить.,он на фото.Молодой отец в присутствии жены и ребенка пинал его и тот запомнил его,теперь лает на него

Ответы · страница 2
Любовь Овчинникова

воспитание-это личный пример. Так что потом не на кого обижаться

A.
Akio .

иди к венерологу а не у интернета спрашивай.че за люди пошли?==

Лана

А венеролог не то лечит,и не у собачек

A.
Akio .

а ну тогда нужно было с детства воспитывать не лаять или вы не ту породу взялиХД

Екатерина Караваева

Может лучше пристрелить того, кого собачка неустраивает?

Лана

Да я когда его накрыла собой,прикрыть пёсика,упала на четвереньки,а у него ботинок мимо пролетел,теперь шрам под глазом.А кому пожалуешься,да некому

Екатерина Караваева

Урод. Таких пороть публично надо. А праоохранительные органы бездействуют? Вы же тоже пострадали.

Лана

Это начнётся буча.Ваша собачка лает,а я он мне под глаз дал,ответ нечего было лезть.Полицаи не будут такими вопросами заниматься

Екатерина Караваева

Не имеет значения по какой причине он вам в глаз дал, полиция обязана принять заявление и провести проверку. Главное сами не бойтесь действовать. Наши законы несовершенны, но тем не менее, они есть. И полицейские не все зажравшиеся.

Лана

Полицаи занимаются более серьёзными вопросами.Даже бытовухой не будут,вот это я спрашивала у участкового.Пока не убьют

Людмила Чикулаева (Панкратова)

Собаки помнят, кто их обидел и это ответная реакция.

Ильдар Хабибуллин

да если сабака крупная начнет доказывать.сваю силу

Раиса Филина

Собака молодец на таких не лаять нужно ,а кусать .

Oyura O

Они, собаки,в отличие от нас ничего не забывают

Oyura O

Нас уже двое, по крайней мере.

Oyura O

Нас уже двое, по крайней мере.

Лана

Да я его собой закрыла от пинков,упала на колени,теперь под глазом шрам остался.А кому сейчас пожалуешься?

Oyura O

Мы в ответе за тех, кого приручили. Не моя фраза. Не помню, кто сказал

Лана

Экзепюри.Это был единственное его произведение.Его збили на самолёте

Владимир Колесов

А почему она лает,она на своём языке говорит.

David Reebok

правильно пинальзять её ни в коем случае не

Ольга Па.

Что ж вы позволили свою собаку пинать?

Лана

Да не позволила,я его собой закрыла,на коленки упала,за что под глаз пинок и получила,теперь шрам.м

Ольга Па.

ну ни фига себе! а чем такая опасная собачька могла ему помешать?

Лана

Из соседнего подъезда.Из своего у него все друзья и дети тоже

Ольга Па.

я понимаю когда сосед, и собака лает, в наших картонных домах все слышно . действительно надоедает. но собака лаела на улице!!! я бы ментов вызвала и сняла побои

Карен Бхат

надо научить кусать без свидетелей

Лана

Да вот беда,он не кусается

Александр Прокопов

лает это мало нужно чтобы кусал

Лана

Да не кусается он,просто пустобрех! Выйдет и сообщает всему миру,что вот он вышел

Лана

Да он даже не сможет укусить

Лана

Да ну и я тоже стала спокойной

Лана

Мы далеко друг от друга живём

Лана

А вы посматрите в Моём мире

Александр Прокопов

тю дашо тут троя сутак не спать

Екатерина Савченя

у меня никогда не было собаки

Лана

Ой как зря! Это же верное существо,которое единственное не предаст

Екатерина Савченя

давно хочу собаки,но пока нет возможности завести).

Лана

У меня была дворняжка,умерла при родах от чумки.Но такая умная,чудо

Юрий Kselen

Сочувствую

Лана

Неет! Даже не предполагаю где это

Юрий Kselen

А слышали о славянских обоях?

Юрий Kselen

Жаль. Это предприятие находится у нас. Находимся практически на самом севере Украины. От нас до границы Белоруссии и России.

Юрий Kselen

Та сколько этого земного шарика.

Юрий Kselen

🙂 Прошу прощения, но я уже хочу спать. Спокойной Вам ночи