Нэля Дунаева

Хочу попросить путёвку на Гоа.
Но интуиция подсказывает, что пошлют в другое место…
Хотя, исходя из совпадений, там ведь тоже 3 буквы.
Может не все так плохо!?))))))

Ответы
Эдуард Лев

Да там еще лучше, стоит только один раз попробовать! Но дело в том, что на Год, кроме этого ""

Эдуард Лев

Да там еще лучше, стоит только один раз попробовать! Но дело в том, что на Год, кроме этого ""

Ведающий.

Если пошлют на вторые три буквы, то не переживайте...эти три буквы и свозят вас на Гоа)

Нэля Дунаева

думаете??????

Ведающий.

Просто привык превращать негатив в позитив)

Нэля Дунаева

надеюсь, тогда))) и верю!!!))))))))))))

Ведающий.

Вот!!!)

Таня Ежова

главное, вернуться оттуда отдохнувшей, загорелой и с подарками для пославших)))))))))))

Anatol Solear

Вообще-то, надо бы и туда сходить, а вдруг понравится и не надо на Гоа ехать.

Igor Nikitin

А если одну букву добавить ....поиск предложений расширится многократно

Виктор Косенко Елена

Хуже, когда ты туда летишь, а рейс в Киеве откладывают третьи сутки! 🐸

Сидоренко Сергей

Конечно - Буй, Костромской губернии. Красивый, провинциальный город)))

Oleg

Дунаева во Владикавказ проси. Там Дунаевых и послать не смогут не кто

Sergey Nilov

Главное, что бы то место куда пошлют, нормально функционировало!)))

Oleg

Дунаева во Владикавказ проси, букв очень много. Да и унаевых полно

Лидия Куркина

В данном времени мы хозяева сами себе покупай сам куда хошь

Нэля Дунаева

купила...лечу...как-бы месяц продержаться)))

Лидия Куркина

Держитесь

Нэля Дунаева

спасибо) стараюсь.....

Алексей Кузнецов

Поменять "на" на "в" . И не указывать название из пяти букв .

Андрей Малахов

Так многих туда отправили, ни кто не жаловался.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока там не побываешь.😏

Па
Павел

А ты где Камчатка что ли гоа и есть))

Bonza Bonza

плохо если интуиция ниже спины😉

Нэля Дунаева

наоборот! Самый лучший прогнозист)

Павел Степанов

И не забудьте магнитики привезти.

Нэля Дунаева

обязательно))))

Su
Suren

Почему вообще, должно быть плохо

Нэля Дунаева

надеюсь, что все будет отлично))

Su
Suren

👍

Алексей Пигулевский

У кого попросить? Купите просто!