Ог
Огуречик

Sahib, в очень древние века,Живин-Руси берега,заселяли мирны росы:серп(б)ы-лужичи-покосы,варны,древляне,смоляне,вагры,полабы,глиняне.Древний князь-Бер глинянин,был охотником на беров и охотясь на медведя,основал село Берлин. Удивились бы глиняне и лужане и древляне,что чрез многие века,Живин-Руси берега,после Сакского попрания,назовут страну - Германия. (А.Ветрин)

Ответы
Pələng

Первая задача истории - воздержаться от лжи, вторая - не утайвать правды, третья - не довать никакого повода заподозрить себя в пристрастии или в предвзятой враждебности