Виктория

В какие теории заговора ты веришь?🤔

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

мы все участвуем в эксперементе

Игорь Шумейко

без разницы,что планируют люди.

Игорь Шумейко

Каснуться может конечно,но не они решают в корне.

Игорь Шумейко

Кто по выше людей конечно. Особенно сейчас.

Ул
Ульяна

Я не задумываюсь об этом вообще

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи враги трудового народа.

Валерий Чикало

Ни в какие! Глупости все это.

Валерий Чикало

Ну для кого-то и нет......

Константин

Синоптиков- что зима будет..

Константин

Во всем мире сказали)) придет зима не минует))

Виктория

Ну эт понятно, куда без зимы😁

Константин

Вот и верю)))))

Владимир Коваль

Заговор сионских мудрецов

Владимир Коваль

Ну коль наткнулась, то видимо он заслужил.
Он меня за нос, а я его по уху.
А каким образом, наткнулась на мои ответы?)

Виктория

Я отвечала не его , и видела кто ему отвечал .но там не он заслужил, а ты был с ним согласен. Это печально что есть такие люди.

Владимир Коваль

Кто без греха, пусть первым бросит в этих людей камень.

Виктория

Да, но это слишком . У него прям ненависть к целой нации. Конечно, легко винить других во всех своих бедах.. Может просто стоит задуматься ,в чем ты не прав и как это можно это изменить, может что то предпринять, а не говорить что во всём виноваты определенные люди😑

Владимир Коваль

Я здесь десятый год, и у меня более чем 80000 коментариев.
Какой именно ты имеешь в виду?

To
Torkvemada

Мировое правительство!

To
Torkvemada

теплее

To
Torkvemada

горячо!

To
Torkvemada

Так вы правильно ответили

Виктория

Горячо ещё не значит верно.

To
Torkvemada

Верно сказано!

Валерий Дементьев

нами управляют нелюди

Мятежная Луна

Про золотой миллион

Спиридон Вялобздеев

В женский заговор

Спиридон Вялобздеев

Женщины договорятся и за одну ночь придушат своих мужей..и захватят землю

Владимир

есть много теорий

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Во все имеющиеся))

Елена Бровченко

Выборы депутатов

Се
Сергей

женские интриги

Тик Так

Ты уже знаешь))

Ne
Nemo

В теорию любви

Maestro Monk

в ковидовские

Maestro Monk

Доброе утро. У меня друг в Израиле живет. Доволен. Да, есть трудности, но нормально. И во вторых, президент у вас фигура формальная. Разве не так? Главный, это премьер. И после Бени, вроде тоже крутой пришел))

Виктория

Привет. Так , главный премьер но он тоже так себе. Какого Бени? Был Биби ,сейчас Нафталий, идиот ещё тот. Не знаю что там рассказывает твой друг, но явно привирает. Хотя может и действительно доволен всем этим бардаком.

Maestro Monk

Да, сори, Биби Натаньяху.
Я дикий скептик. И если бы он не заказал бы мне постройку дома, за приличную сумму, я бы тоже не поверил.
Нафталий, если не ошибаюсь, выходец Моссада. А разведчики бывают сильными президентами, как правило\

Виктория

Ну конечно, тут можно заработать деньги чтобы потом построить дом, где то там в России или ещё где. Ну не тут, нужно пахать чтобы заработать приличную сумму на квартиру. Хорошо там где нас нет, и у соседа всегда кажется что трава зеленее 😑

Maestro Monk

Да, у нас, в Азербайджане, недвижимость дешевле чем в Израиле. И даже постройка дома, обходится дешевле. Это факт

Ad
Adventurer

Фигня все это

Да
Дамир

А какие есть?

Виктория

Разные, там про риптилоидов правящих миром. Что земля плоская, что космоса не существует, что евреи пьют кровь младенцев на праздник Песах😁😆

Да
Дамир

Да это полный бред. Но есть наднациональное управление

Да
Дамир

Но это к теориям заговора не имеет отношение))

Да
Дамир

🤝

Да
Дамир

Может эти теории придумывают и разгоняют чтобы скрыть реальное управление?