Га
Галинка

Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками?

Ответы
Татьяна Аверкова

Лишь бы из этих гусениц выбрались красивые бабочки, а не какая-нибудь саранча!

De
Delusion

к счастью из гусеницы выползают только бабочки)))

Татьяна Аверкова

Я не сильна в биологии, но гусеницы - это личинки, которые превращаются в куколок, а из куколок появляются бабочки. И этот процесс свойственен всем насекомым

Сева Бах

а ты присмотрись... бабачки это те же гусеницы только с крылышками..

Александр Костромин

Зачем терпеть гусениц и знакомиться с бабочками?

Алексей Пигулевский

Ворона! Познакомиться или схавать??? ))))))

Александр Чертушкин

неизбежно.они тебе даны для понимания...

Юрий Пешкичев

Гусеницы также достойны уважения

Му
Мурочка

думашь???)))))

Серёга Джан

не стерпеть,а скушать!!))))))))))))))))))))

Таалай Д

зачем Вам знакомиться с бабочкой?

Алексей Банников

Конечно, если Вы тоже в коконе...