Анастасия Куприянова

Сергей, вы плакать будете?Вот я умру.Вы плакать будете?,Иль кто-то безутешно смехом станет одержим,А падре спич произнесёт,мол,как она несла на блюде,свет истины тому,кто жаждою томим...К чертям!Не верю я ни в смех,ни в слёзы,И не хочу посмертно быть распятою в почёте,Хоть, знаю мне на зло, на железяке нержавеющей черкнёте,Казённой и холодной прозой,Смешных 3 слова:"Помним,любим,скорбим".

Ответы
Не
Нервопатолог

что ж вы все депрессуете! на улице весна, новая жизнь начинается!