Ва
Васи*Лиса

Мужчины!А вы своей прямолинейностью портите картину женской логики?

Ответы
Сергей Из Сибири

Приходится ... иногда ...

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и ж*пу отморозила. Зато красиво!

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Валерий Моцаков

Нельзя портить картину,никакой прямоленейтностью,-ибо это уже будет не картина, а рукотворность пересоздаваемого !

Грач Налбандян

Ничего подобного! Мы своей прямолинейность, как и в любой достойной картине, обрамляем её в достойные рамки!

Сергей Ханьжин

Особенно,Черномырдин!!)))помните-Я ничего не буду говорить,а то,опять что нибудь скажу!!)))))))))))))))))))))

Александр Cерг.

Нет. Но с удовольствием смеюсь над нею. Не зло, без ехидства.... ничего то страшного не происходит

Серж)))

Ой! Да ладно! Девочки так могут напустить туману что только напрямки можно до сути добраться!)))

Серж)))

🌹😉 И опять же, женская прямолинейность отобьёт любую охоту, так что видимо это элемент некой игры?

Ва
Васи*Лиса

Неть.😜

Ва
Васи*Лиса

Кака была - кака есть😉

Шурави

Женская логика это из разряда фантастики,женщины склонны руководствоваться инстинктами

Шурави

😇🌹

Шурави

😏

Timur __

Если в споре с женщиной ты вооружён логикой, фактами и здравым смыслом - у тебя не шансов))

Я Счастливая

Это я своей прямолинейностью порчу мужикам их картину представлений о женской логике)

Евгений Де Нева Туркин

Любовь - Хмм А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ВЫ ТО САМИ КАК, ПРЯМОЛИНЕЙНЫ ИЛИ НЕТ МАДАМ ?

Ва
Васи*Лиса

Мадмуазель. Неть...я порчу картину логикой😂

Евгений Де Нева Туркин

Любовь - Хмм ЧТО ЖЕ ВЫ РАНЬШЕ МЕНЯ НЕ ПОПРАВИЛИ МАДМУАЗЕЛЬ ?, Я ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ К ВАМ КАК К МАДАМ ОБРАЩАЮСЬ

Рафаэль Шакуров

нуу да . сразу ошарашить . пооока она там все обмазгует можа все успеть

Евгений

Если женская логика, то это полное ее отсутствие.Портить нечего...

Мирный Несусвет

вот не знал, что женская логика - это аж целая картина...🤔😳

Просто Эльнара

Это не прямолинейность а тупость граничищиеся с отвагой 😅

Александр Жданов

..ваша витьеватость порой так достает, что мозг вскипает!

Ко
Константин

да упаси боже такое сотворить . это же опасно для жизни .

Сергей Грудцын

Мужская логика - правильная, но женская – интереснее .!

Ва
Васи*Лиса

За исправлением логики?😂

Светланка

Не видела прямолинейных мужчин, всё темнилы какие-то

Игорь А

Женская логику не испортишь, это бесполезно!!!

Акрам Кучумов

наша прямолинейность нарисована лекалами.....