Леди Кена

Можно ли отведать мухомора и не умереть?

Ответы
Андрей Михайлов

смотря какая доза 1 .- 2 грама голюцинации сильные и но опасно вдруг не вернешся зачем рисковать. Рекомендую это может просветить заинтересовать.
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Леди Кена

Спасибо ввм

Вадим Сперанский

Да. Большинство ядов в грибах вообще говоря имеют мало шансов убить взрослого человека. Точнее нужно конкретно так наесться грибами. Мухомор-далеко не самый ядовитый гриб и в большиснсве случаев вы словите тяжёлое пищевое отравление, но спустя пару дней полного опустошения кишечника и тяжелого обезвоживания вы имеете все шансы выжить.

Леди Кена

Спасибо вам ща ответ

Al
Alexc

Если верить некоторой литературе - вполне (и штырит непадецки). Если взять жителей Карпат - там в горных сёлах готовят красные мухоморы , предварительно вывариванием удаляя яд. Но сам я пробовал лишь карпатские и то давно - вполне могли наколоть и то были сыроежки.

Леди Кена

Спасибо за ответ

Al
Alexc

относительно детальные описания мухоморных "приходов" у Пелевина в "Дженерейшн-Пи"

Леди Кена

Не читала..увы

Niemand Против Войны

Можно, это не самый ядовитый гриб. По убыванию ядовитости: мухомор зеленый (бледная поганка), мухомор вонючий, мухомор поганковидный, мухомор красный. Несколько видов пропустил. А мухомор розовый и вовсе съедобен.

Леди Кена

Спасибо вам...очень познавательный ответ

Александр

Конечно. Шляпку режете кубиками по 1 см, сушите. а потом парочку кубиков сушёных с чайком - и разговариваете с духами до приезда спецбригады.

Леди Кена

Насоветовали

Александр

Это мне реальные пацаны рассказали секрет приготовления глючного чая... А шаманы используют красный мухомор, но они привычные.

Леди Кена

Интересуюсь не для того чтобы использовать

Александр

Знаю, но для общего развития- т о почему нет?

Леди Кена

Для общих знаний

Александр Кузьмин

Конечно,, моя тетушка в лечебных целях его принимала, ей уже 65 годков, как коза шкредова носится....

Леди Кена

Хорошо)

Ѻлегъ

можно. дед говорил, что кушать можно любые грибы. нужно только правильно их приготовить

Леди Кена

Пасибо за ответ

Ѻлегъ

пожалуйста

Неклюет

А он съедобный, если правильно готовить. Груздь тоже нельзя есть, если не замочишь.

Леди Кена

Разумеется

Неклюет

А гепарды у вас водятся?

Леди Кена

У вас водятся)в спрашке

Неклюет

Прошу уточнения или дополнения, не для среднего ума, не врублюсь.

Леди Кена

Уточняю-это пррсто авка

Сергей

​ДА вроде есть один сорт какой то съедобный. Королевские или как то похоже

Леди Кена

Не слышала

Сергей

​Посмотрел в википедии. Не королевский, а мухомор цезарский( царский).

Леди Кена

Понятно...спасибо

Ник Ци

Иногда употребляю!!! Сажусь НА телевизор, и смотрю В диван😄😄😄

Леди Кена

От меня вам бвлалайка..хоть я не совсем незнайка...Цинь..у меня вопррс

Ник Ци

Слушаю, вниматочно! 😄

Леди Кена

В личкку сейчас

Ник Ци

Вэллком!

Леди Кена

Ужееее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, меня отваром из мухоморов поила какая-та шаманка на Алтае.....))))

Леди Кена

И что было с вами?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изменение состояния сознания, схожее с наркотическим опьянением...)))

Леди Кена

Примерно представляю

Леди Кена

Спасибо за ответ

Борис Вернигер

Уже лет 10 употребляю вытяжку из мухомора,которую готовлю сам.

Леди Кена

Здорово

Борис Вернигер

👍Мощный иммуномодулятор.

Леди Кена

Верю

Korzen Козлов

конечно - я так язвочку вылечил - ложечку на голодный желудок

Леди Кена

Ничего себе

Korzen Козлов

ага

Viktor Maleev

Я думаю, что можно. Но только правильно пригатовить наверно

Леди Кена

Наверно

Володя

Привет ! Можно,лично проверил,только в голове туман 2-3 дня

Леди Кена

Привет Вов..и много схел?

Володя

одну столовую ложку,и отвари выпил полстакана

Леди Кена

Ни фига-много

Володя

Чукчи всю жизнь отвар мухомора пьют

Леди Кена

Я знаю..и коми...кажется

Володя

возможно

( можно ..вон ШАМАНЫ...сушат и пользуют в своих обрядах))

нужное дело )))

Леди Кена

Как ты?

по норме ..( скользко )))

Леди Кена

А дворник не работают?

да да...до метро ...и то...вжик )))

Чеширский Кот

небывает вредных вешеств бывают вредные количества

Леди Кена

Бывает и то, и другое

Николай Пахомов

ЛЕГКО! ГЛОТАЙ НЕ ПЕРЕЖОВЫВАЯ ИЛИ ВЫСУШИ И ПРОГЛОТИ.

Леди Кена

Глупости..он в жкт начнют перевариваться и выделит алкалоиды

Леди Кена

Они опасны...могут вызвать паралич дыхательного центра

Николай Пахомов

а могут вызвать эйфарию и галюники

Леди Кена

В малых дозах

Николай Пахомов

а зачем нажиратся:

Леди Кена

Это точно

Дмитрий Gooner

некоторые дамы всю жизнь живут с ними и не умирают))

Леди Кена

Хииии..насмешили)))

Дмитрий Gooner

))))

Леди Кена

Так же как и некоторые мужчины живут с бледными поганками)))

Дмитрий Gooner

во во во!))) точно!)))

Суетолог

да,но нужно долго,нудно в нескольких водах варить

Леди Кена

Да сказали уже

Суетолог

)