Александр Хохлов

Китайцы законным способом переселяются в Россию.

Если китайцы начнут переселятся законным способом на территорию России и их станет больше чем нас, то территория нашей страны станет ихней.Их численность где-то полтора миллиарда,а нас где-то двести миллионов и то по здоровью в основном не лучше их.Если будет так то другие страны тоже смогут содействовать захвату страны.Если так будет то нашей стране каюк.Что делать будем.

Ответы
Елена Ким

укреплять оборону страны,хотя с таким министерством обороны как в россии......,хорошо,хоть во-время спохватились.

Александр Хохлов

Еще есть время.

Елена Ким

да,сидеть под домашним арестом,вот бред....

Анастасия Климова

Скрякнем, сплюнем и надежно склеим скотчем)))

Анастасия Климова

геи такие же люди как и мы, но сексуальная ориентация другая...

Александр Хохлов

Гомосексуализм это грех.

Анастасия Климова

тогда секс между разными полами тоже

Александр Хохлов

И анальный секс это грех.

Анастасия Климова

библия сидячая)))

Нина Поварницына

Я других проблем у вас нет? Менее глобальных?

Александр Хохлов

Есть.Только когда это дойдет до дела то все по другому заговорят.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄 войну китаю устрой если хошь 😄

Стар O Молодойсераджон

в плен чичен,чилен пипен!

Ам
Амина

гнать их надо к чертям

Уралис Асфаганов

НЕ НАДО ПУСКАТЬ

Александр Хохлов

Н до просто чтобы каждый в России с себя начал.

Уралис Асфаганов

ВЕРНО

Стефани

поздно

Александр Хохлов

Еще есть время.