Лис@ня

У меня уже полгода водительского стажа !!!! Это такой кайф! Порадуетесь за меня?

Ответы · страница 5
Нина Фидельская

анна ,я очень рада,за вас,только придерживайтесь правилами по вождению,,,

Ольга Петрова

Я рада за тебя!Аня,честное слово,рада!Мне то права никогда не получить..:-)

Анна Слободян

поздравляю,но я не водитель,и не хочу им стать...пусть меня возят,а не я....

Vova Volodin

поздравляю,от души!а я могу без корок авто,мото,погрузчик,трактор,камаз!

Дмитрий Настевич

Вам станет реально страшно когда узнаете что остальные такие-же как вы.

Ирина Запорожец

Я рада за вас! Чувствуется, что вы счастливы. Будте осторожны на дороге.

Юрий Косенко

Да,действительно - это срок !!! Удачи на дорогах !!! Главное не зазнайся !!!

Tania W

радуюсь, я тоже хочу научится ездить на авто, только его нет)))))))))))))))))))))

Солаудин Сулейманов

у нас с тобой совместный праздник давай машину наконец то купим)))))))))))))

Юрий Чефранов

Раоваться ещё рано, а вот волноваться придётся, раз написала уже своя

Mihail Kiranow

Конечно. Только надо учесть, что кайф иногда может плохо закончиться.

Денис Петров

эт прекрасно. желаю всегда мягкой и без мало мальски хороших поездок

Барабаш Хачиков

нет, не порадуюсь.... позавидую черной завистью)))) ни гвоздя, ни жезла!

* Andrew Mn*

я радуюсь за пешеходов вашего города что все пока нормально))))))))))))))

Ольга Янова

Я, очень рада за тебя Анна, сама знаю какую эйфорию ты испытываешь))))

Лада Кондратова

конечно рады! я вот даже за рулем не сидела. так что я Вами горжусь)))

:-
:-)

рад) но будьте осторожны, встречаются и те у кого стаж много меньше)

Татьяна Енокян

Конечно! Приглашают под работать по доставке морепродуктов! 89163736609

Елена Буран

молодец! держись безопасности http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

Светлана Скачкова

радуюсь...будьте осторожны и всегда соблюдайте правило три Д (ДДД)