Gu
Gun

а что же такое любовь(ваши размышления)...

Ответы
Марина Стеблина

Человек, научившийся любить всех людей, какими - бы они ни были, найдет множество тех, кто вернет ему эту любовь. Это не просто сентиментальное высказывание, и это больше, чем просто религиозная настроенность разума, это - глубокий научный факт, на который мы должны обратить внимание. Его происхождение объясняется следующим рассуждением: поскольку все есть Разум и поскольку мы привлекаем к себе то, во что в первую очередь воплощаемся, то, пока мы не научимся любить, мы никуда не посылаем волн любви, а пока их нет, мы не получаем ответной любви. Первое, что следует сделать, это научиться любить каждого. Если вы еще не научились, то приступайте немедленно. В людях всегда больше хорошего, чем плохого, и если мы видим в человеке что-то хорошее, то это хорошее стремится выйти на первый план. Любовь - это величайшая исцеляющая и привлекающая сила на свете.Эрнст Холмс "Сила Разума"

Rin Okumura

Laffy- taffy Мастер (1269) 5 лет назадлюбовь - это чувство. мы не можем её потрогать, увидеть, но можем заметить её проявления. любить значит быть счастливым и быть человеком вообще. Любить- значит смотреть не друг на друга и радоваться этому, - это значит смотреть в одном направлении...и понимать...любовь ...это не только чувство к противоположному полу, но и любовь к жизни, родителям, своим друзьям и много всему на свете

Сергей И Ирина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит! А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства!

Светлана Зыбина

Что такое любовь? Где ответ на вопрос?Это радость и боль, Это капельки слёз.Ожиданье шаговИ тепла чьих-то рук.Ни друзей, ни врагов,Только стук, сердца стук.Без остатка отдатьВсе, что есть у тебя.А потом только ждать,Ждать и верить, любя.Никогда не просить,Ни о чем не жалеть.Если нужно – простить.За него умереть.Что такое – любить?Что такое любовь?Это жить, просто житьИ страдать вновь и вновь.....

Татьяна Шишкина

Просыпайтесь с теми, кто Вас любит, С теми, кто любовью дорожит. Не сплетайте с ветренными судьбы- От измены сердце всё сгорит. Просыпайтесь с теми, кто в Вас верит, С теми, в ком надежда и покой. Закрывайте от случайных двери, На прощанье помахав рукой. Просыпайтесь с теми, с кем есть счастье, С теми, с кем не спится до утра... Лишь тогда мечты все в одночасье Засверкают нежностью в глазах.

Люся Михайленко

«- Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…»@Рэй Брэдбери Вино из одуванчиков

Все Ок S****

Я соглашусь с тем, что сказано о ней в Библии в 1 Коринфянам 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,6не радуется неправде, а сорадуется истине;7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Наталья Маркова

Я верю в судьбу. Если случайностей не бывает в человеческой жизни, то в замысле Божьем тем более всё закономерно предопределено. Осуществляя зачатие посредством творения Святого Духа, Бог изначально закладывает программу той любви человеку, реализуя которую, человек исполняет Божью волю.

Алесса Тьма

любовь? хмм... когда тебя ломает от недостатка любимого человека. когда рядом его нет, и в эти моменты не хочется ничего. каждую секунду твои мысли о нем. на встречу с ним ты летишь словно торопишься увидеть в последний раз...

Иван Куцаев

Любовь это болезнь ! бывает прихватываешь как ОРЗ с первого взгляда.Бывает сначала прроходит без симптомна , как спид , туда сюда уже любовь далеко зашла , перешла в хроническую форму.И летальный исход не избежен!!!!!!

Альфия Файзуллина

уважение к человеку которого любишь, понимание его сущности, поддержка его во всех отношениях, благодарность судьбе за то что он у тебя есть такой смелый сильный, и т.д. и т.п. Многие любовь путают со страстью.

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой!

Владимир Спадеров

Любовь это процесс характеризующий когерентность мнений суждений а в частном случае интерференцию с последующими поступательными движениями перпендикулярно дрг к другу

Мира Вам И Бабла

Наверное когда не хочется уходить даже если нужно. Когда кричишь только что бы не молчать. Когда лежишь в другой комнате в темноте и думаешь как же хочется его обнять.

На
Наталья

ммм! Любовь - это доброта, тепло, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимоподдержка, страсть, секс, самоотдача, счастье, жизнь! Ну как-то так, если коротко.

Натали

это чувство, обусловленное химическими процессами нашего мозга, и направленное на человека, которому повезло оказаться в нужное время в нужном месте

Насима Костикова

Любовь - это когда не хватает 2 половинки, когда понимаешь, что без нее не проживешь. Любовь - это когда вместе решаешь и делишь радости и печали.

Серж

Любовь не гордится, не завидует, не ищет своего, милосердствует, сорадуется истине, всему верит , все переносит, никогда не перестает!

Сергей Безроднов

чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту под действием эндорфинов.

Юлия Терещенко

Мне очень нравятся такие слова-Муж и жена-как глаза и руки-когда руке больно,глаза плачут,а когда глаза плачут,руки вытирают слезы.