Виктор Вишневский

Как вы представляете жизнь одинокого холостяка

Ответы
Nepredskazuemaya

Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь ща меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца ! КОНЕЦ

Nepredskazuemaya

Ты мне на возраст не пиняй, это не я молодая, а ты черезчур древний, как гавно мамонта. И закругляйся, а то трепешься как баба.

Виктор Вишневский

Что задел за живое

Nepredskazuemaya

смотря что ты живое имеешь ввиду...

Виктор Вишневский

ты еще здесь А то за оскорбление личности привлеку Свидетелей полно весь интернет этот сайт просматривается

Nepredskazuemaya

Ну привлеки... Здоровья хватит? Еще надо разобраться кто тут кого оскорбляет, сиди и фильтруйся, а то всё что будет сказано тобой будет использовано против тебя. Умник нашелся, видимо я тебя зацепила твоим вишеописанным образом жизни холостяка.

Нина Владимировна

Сам стирает, убирает, занимается чер-те чем( В смысле коллекционирует что-то), вечно голодный и похотливый, заводит романы в интернете и т.д.

Виктор Вишневский

ну это вы лишнего хватили не все же мужчины такие идиоты

Нина Владимировна

Просто я такого одного знаю, с его и написала

Tamara Panova

Встал дома тишина все для себя сделал и пошел на службу и вечером так же.Хорошо.Никто не мешает не кричит.

Виктор Вишневский

А если он вышел на пенсию

Tamara Panova

Я вот тоже на пенсии и нахожу постоянно себе занятие.Первое собака с ней нужно гулять утром и вечером сходить куда нибудь с подругами.Не даю себе расскисать.И Вам того же желаю.

Вера Клюшкина

У одного видела -идеальная чистота ,а у другого кельдым всё зависит от человека

Rima Kravcenko

хожу.брожу.раскидываю.не мою . наплевать на жизнь такую

Виктор Вишневский

ой попадешь к бомжам в лапы раскидывать не будешь

Rima Kravcenko

оооооооооооооо

Фиса Маева.

а ещё не одинокие холостяки бывают?как интересноооо))

Виктор Вишневский

Да уж чего только нет

Алевтина Геннадьевна

Прячется за Катаром, стесняется, один знак вопроса)))

Алевтина Геннадьевна

Восемнадцать лет

Виктор Вишневский

И за это время на тебя никто глаз не положил? Такая симпатичная женщина не ужели не было поклонников

Алевтина Геннадьевна

Они все рядом и любуются, глядя на меня, как и вы!)

Виктор Вишневский

Надо постоянного иметь

Алевтина Геннадьевна

Нет ни одного)

Ася Никишина

Все живут по разному,Но хочется ,чтоб жил достойно.

Виктор Вишневский

Я вижу по ответу Вы тоже одиноки

Ася Никишина

Как Вы могли догадаться?.Вроде я ответила нормально.

Виктор Вишневский

Ася Вижу перед собой такую молодую милую женщину но ни как не могу понять что вам за70 это что прикол

Пчелка

Да я тоже одинокая. Также как и моя наверное

Лариса Ледяева

у меня есть один такой знакомый нормально

Эл

Нормальной, с редким проявлением тоски))))

Виктор Вишневский

Это на первый взгляд а посмотреть в корень проблемы он несчастный человек

Эл

Это его выбор! И в чем он несчастен- некому носки постирать?))) шучу! Я считаю, то холостяк, это просто трусливый человечек, который боится взять ответственность за другого!

Виктор Вишневский

Эля милая а хватило бы у вас решимости выйти замуж за одинокого мужчину моего возраста

Эл

Знаете, вопрос не об этом стоял! Вы выдите меня в 51, я не превратилась в ноющею старуху, так что и в впшем возрасте , я думаю, все возможно)

Светлана Саутина

ужасной но не смертельной и не укаждого

Виктор Вишневский

Ну и Юмористка ты

Светлана Саутина

спасибо

Виктор Вишневский

приятного вам вечера

Юлия Дробина

в спрашивалке..вечером в пятницу

Татьяна

смесь свободы и одиночества...

Татьяна

Я к тому, что "оторвался" в браке не естественно. В чём противоречие?

Виктор Вишневский

Татьяна а как люди сошлись и живут без брака они совершенно свободные

Татьяна

давайте называть вещи своими именами - гражданский брак. Есть еще термин "совместное проживание", похоже это для студентов...

Виктор Вишневский

В наш бурный век все естественно а что естественно то не безобразно так что привыкай

Татьяна

не, блядство это не моё...

МАРИЯ ГОНЦА

Пельмени-пельмени-пельмени....

Виктор Вишневский

Маша наш мир стал жестоким в борьбе за существование и понятие умная и добрая излагается по разному

МАРИЯ ГОНЦА

А вы-то,сами,знаете? Для себя?

Виктор Вишневский

сватался и к городским и к деревенскими везде заправляет слова деньги

МАРИЯ ГОНЦА

Лично я другого мнения. Человек важнее....его душа,помыслы. Как он есть.

Виктор Вишневский

Значит Мария мы единомышленники

Спокойная Старость

даже и представлять не хочу

Майя Петрова

жениться никогда не поздно

Виктор Вишневский

Ага сейчас женщины пошли как отбойные молотки пока общаешся они вась вась с тобой а как позвал замуж целая комедия каких только отговорок не придумают

Майя Петрова

Прямо все подряд?

Виктор Вишневский

Да нет с кем долго общаешься

Майя Петрова

Может, Вы 20-летних зовёте? А Вам подходят ровесницы...

Виктор Вишневский

А я наверно звал тех кого нет в реалет натуральных фото роботов

Элис

молод. счастлив и спокоен..

Виктор Вишневский

да я бы не сказал что я молод но душа просить поозоровать

Элис

ой, Виктор...Не важно сколько человеку лет, важно - на сколько он себя чувствует! озорничайте сколько хотите..

Виктор Вишневский

спасибо за комплемент вижу с чувством юмора девушка

Зина Преснецова

Ужасно... бедный мужчина...

Шепот

не сладко ему бедолаге