N.s Slatvinskaya

как избежать неприятности?

Ответы
Виктор Федощук

День добрый, Тень .... Весьма приятно ответить на ваш вопрос ...и У меня к Вам весьма привлекательное Деловое Предложение: как используя свои Знания, Опыт и помощь партнеров изменить свое финансовое положение. Место проживания значения не имеет. Если Вам ЭТО интересно - мы продолжим общение в деловом формате. Используя Skype: ametist-t (Виктор, Тольятти) я смогу подробно ПОКАЗАТЬ - ОБЪЯСНИТЬ суть ПРОЕКТА и ответить на Ваши вопросы. - если не сможете найти, то напишите свой Скайп - добавлю.:-)

Улыбочка))

у Елки Новогодней-одна неприятность, после праздников, выкинут, и она неизбежна))

Ве
Ведьмочка

после праздника я снова стану как прежде

Улыбочка))

ааа))) а прежде енто что или кто?))

А З

rfr

Сергей Кузнецов

От этого мы не застрахованы. Но предположить, скажем так предсказать их можно

Ke
Kemran_Mamedov

нам дано для это интуиция и внутренний голос, и ты просто прислушивайся ..

Сергей Петров

Знать о ней заранее. Иначе она уже случилась и уже не избежать.

Сергей Акимов

Избежать невозможно,как и невозможно всем нравиться!

Chuhrat Tairow

убегать не есть хорошо))) нужно все встречать в лицо)))

Ве
Ведьмочка

иди ка встреться

Chuhrat Tairow

куда идти то?

Ве
Ведьмочка

В лес

Chuhrat Tairow

Утебя неприятности в лесу?

Валерий

Не удастся. Жизнь - полоса белая, полоса черная

Re
Revuntiv

А никак. Это кому на роду написано

Первоклассная Мимикристка

Какой-то у Вас прикид не ёлочный..(

Валерий Старухин

Закрыть глаза и мечтать о хорошем

Александр

Быть умным и предусмотрительным.

Владимир М

Ответ во втором слове вопроса :))

Юл
Юла

Голову в песок нырь или в снег

Владимир

Ходить в церковь на помазание

Евгений Семизоров

На то и жизнь, чтобы мучаться.

Valentin Garmanov

Не делать к ним предпосылок!

Ангел Восставший

Смотря какой неприятности!

Ве
Ведьмочка

Ну да)

Кристина** Тений

Может быть не совершать их

Андрей Пылаев

помолиться и слушать Бога.