Cute.baby..

Вы за рулём, впереди вас авто, то виляет ,то прибавляет то снижает скорость, явно не адекват , вы обгоните или будете наблюдать плетясь сзади .?

Ответы
Ольга Филатова

Я пережду лучше, ведь если его обогнать, то он обязательно Вас догонит и Вы в него в конце концов врежетесь. С дураками всё кончается плачевно. Взять пример с водителем автобуса, который вёз детей, а перед ним маячила машина и водитель постоянно тормозил, как дурак. На его месте я бы прижалась к обочине и вызвала бы гаишников, пусть они с ним разбираются, ведь в автобусе есть видеорегистратор.

Виталий Юрьев

Будет возможность , обгоню и уйду вперед. Нет - буду сзади до появления возможности, или выберут другой маршрут.

Aleks Sh

по ситуации.. если буду на службе, включу светомузыку и прикажу остановится 🚔🚔🚔

Сизова Юлия

Позади придурков нужно держать мод клнтролем, а лучше сдать ментам на ближайшем посту, пока бед не наделал

Dr. Specht

сначала сделаю попытку обгона......если не пропустит, либо сверну, либо остановлюсь, зайду куда-нибудь

Олег Таб

как правило это женщина разговаривающая по тел. или занятая другим"полезным" делом за рулем

Pas-De-Chat

останвлюсь и пойду кофе пить, заодно пробью номера Что-нибудь придумаю и поеду дальше

Просто Осень

Муж в таком случае пытается как-то обогнать применяя очень нецензурную лексику.

Pasha Melnik

жопу подставляет попробую обогнать в удачном месте лучше со светофора

Йабвдул Данунах

если есть возможность обогнать без нарушения ПДД - чож не обогнать-то...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

осторожно ехать, пока неспокоиться, а потом при возможности обогнать

Денчик

Можно остановить и выяснить детали если пьян в морду и ключи забрать

Андрей Хрисанфов

Встану к обочине, вызову полицию и буду наблюдать как происходит ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я пешком то ходить не умею😜 Спотыкаюсь 😆

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😆 😆 И чё ?? Он меня в тележке из супермаркета возить станет ????😆

Cute.baby..

😂😂😂😂круто жеть

Cute.baby..

Фик с ним , ежчо под песню тачанка ростовчанка ..... Уррррррэ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну да.. Там и телек есть ))))))))) Толь туалет и ванная без дверей толь 😜

Cute.baby..

Эксклюзив однако 😂😂😂

Я!

по ситуации, представится ситуация пойти на обгон - обгоню

Алексей -------------

Скорее остановлюсь и подожду ! Придерживаюсь правила 3Д

Oleg Serdcev

может худо стало человеку..нужно по ситуации смотреть..

Вадим Кашин

Сейчас сложно ответить, всё будет по обстоятельствам.

Авраам Чулпанхаматов

Я обгоню, жена - притормозит. Поэтому езжу с ней...

Людмила Миронычева

Лучше пока сзади...Может свернут куда-нибудь....