Мятежная Луна

Как задавить добром...🤭?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

.....Мы сами не ведаем, как долго можем быть рядом с самыми близкими нам по духу любви и творчеству личностями. Наслаждаться б теми мигами счастья- даря добро молча!?

Валерий Миронов

Есть простой и очень действенный способ: просто не обращайте внимание на злящегося на Вас, и тогда вся его злоба останется в нём самом.

Селия Вымри

Касси, да у тебя такие глаза карие, что ты одним взглядом задавишь. Петр Николаевич Лебедев не даст соврать.

Мятежная Луна

Это ещё кто такой

Селия Вымри

Это русский ученый физик. Который первый в мире показал, что свет давит на предметы. Он изобрел пропеллер, который крутился под действием света.

Трижды Кот

Сначала сделать зло, потом вернуть все, как было и добавить еще чуть-чуть доброты. Оценят...

Александр Шебалин .

В наше время это бесполезно.Прааа старая поговорка:"От добра,добра не ищут".

Евгений

А им и давить не надо. Оно как-то само даёт всё, что душе надо.

Три3Ло Zloe

Сядь сверху им своим , и нежно , энергично двигайся ....

Александр Петрович Кудрявцев

сложно. Тем более его все меньше и меньше в мире

Я С Марса

ну, быыывают же люди добрые, но очень тяжёлые? )

Евгений Снежин--Бригиневич

.. пытаться переделывать всех в семье? - идиотизм редкий! ... Никто не меняется по нашей воле — лишь : хитрит коварно и изворачиваться змеюкою и лжет в глаза!?))

Мятежная Луна

Так точно 😏

Бывает И Лучше..!

Не получается.. К хорошему быстро привыкаешь..)

Ал
Алекс

Все время лезть и навязывать… привет Нинуля!

Мятежная Луна

Привет, Саш

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю поцелуй! Только не облизывай всего

Tony † Ae 😈

Стать доброй пышечкой и лечь сверху

Ал
Алекс

Надо на всё положить своё добро.. 🤣

Мятежная Луна

А кто застрахует?

Ал
Алекс

Зачем?

Мятежная Луна

Сейчас без страховки никак😒

Ал
Алекс

А зачем, если уже положили на них?

Александр Губко

ну тут серьёзная техника нужна...)))

Майя Петрова

повесить на каток табличку "Добро"

Олег Гузенко

Да легко добра только надо много.

Александр Жданов

Очень просто, сесть и придавить!

Вера Гудкова

можно, если каждый день давить.

Котэ Живущий На Излучине

на лицо, чтобы дыхнуть не смог