Ан
Антон

Заметили, какой-то новый фильтр появился в фотошопе, всех женщин делает на одно лицо?

Ответы
Татев

Чтото действительно есть. Почти стирает веснушки в моем случае, ои становятся незаметны. Но это не фотошоп, это какая-то функция по умолчанию

Ирина Н

Я так много устанавливала фильтров и ни как не получается ими пользоваться.Видимо я бездарна

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они сами себя делают такими с наклеенными ресницами и волосами и увеличенными губами.

Таяна

Нет. Может потому что я ничем таким не пользуюсь. Меняю только цвет фото и все.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

к сожалению это не фильтр в фотошопе( это все женщины стали на одно лицо

He
Helen

Если нравится, пусть играются.. Вот живое вмешательство, это чревато

Зоя Шефер

чтобы никто не мог узнать)))это женская хитрость)))))))))))))))))

Мирабелла

Помимо фильтра женщины посещают пластического хирурга)

Татьяна :))

глазки стрелочками, губки уточкой, жопа без целлюлита?

Татьяна :))

https://i.mycdn.me/image?id=865273518306&t=0&plc=WEB&tkn=*BV6TQJxc5xWIXCjZOLxhKJPiosQ

Alexsey

Господи! Что за ужасы ты шлёшь!? А меня сейчас обед не полезет!;))

Татьяна :))

всего лишь отвечаю на твои вопросы

Ан
Антон

Вот вот оно самое!

Альберт Кухарский

Давно уже такая ерунда, все стали красавици из сказок))

Дмитрий Сергеев

Лицо одно - а в остальном то фильтр их разными оставил?

Елена Мухина

Сейчас большинство женщин и без фотошопа на одно лицо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как на кладбищенских фотографиях... парафиновые лица

Майя )))))))))

Привет, скажу по секрету это ужасно. На себе испытала

Клавдия

А фильтры настроены только на женщин? Просветите ж

Июнька

все прямь красавицы...зашибись.одни барбии..))хахах

Грета

не фильтр а уколы красоты их делают на одно лицо

Федор Тиханов

Презентация автомата для бритья мужского лица... Один из мужчин, присутствующих на презентации, задал вопрос. Как автомат различает форму лица, когда лица у всех разные? На что презентующий ответил: - "Это поначалу". ))

Любаша

😄👏

Грета

😄

Федор Тиханов

Привет. ) Прикольный автомат? )))))

Грета

салют))) не то слово))))))))))))))))))))

Забавка

Это ж сколько надо выпить, чтоб так мерещилось?))

Оксана Пашкина

Это не фотошоп, это косметологическая хирургия

Мари

Стандарт какой-то выбран, типа Джоли, видимо