Настя R

Кого били в детстве за поведение и оценки? пишите в личку!

Ответы
Игорь Морозов

Если вернуться в эпоху царско сельских школ и лицеев , когда основным элементом воспитания и наказания являлись РОЗГИ - СТРАНА ПОЛУЧИЛА ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ , ПОЭТОВ И УЧЁНЫХ , актуальных по сей день ! Что дала стране гуманность - депутатов и чиновников .......

Александр

Я в интернате жил, там всем пофиг было, я тройки редко получал, а про двойки вообще не вспомню.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На меня психологическое давление оказывали. Орали как придурки учитель и мать

Kravtsov.vladimir

Да,было такое.Отец лупил меня как Сидорову козу и в основном за поведение!

Олег

Шкодник был еще тот. Хотели пару раз крапивой отхлестать. Не догнали.

Kravtsov.vladimir

Мне доставалось постоянно,в основном за поведение!

Камилов Камил Хамзаевич

меня били девушки 😞 напишу как и куда били

Аб
Абрам

В личке приставать начну.Давай лучше здесь

Жорик В Тумане

мне отец ремня как-то всыпал за двойку. )

Настя R

и больше двоек не было?)

Жорик В Тумане

были, но редко. )

La Testa

Пару раз было, и то в первых классах

Аs К.

у нас не принято бить детей🤷‍♂️

Амир Харисов

Неужели это так интересно, с утра.

Mil@ ♔

Ещё как пиздили😂и тетради рвали

Настя R

ну я ещё тогда не родилась)))

Mil@ ♔

😂😂😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нет. Даже в пионэры принимали. И в старшие пионэры. А в комсомол не приняли. Я бушевал, ни с кем не разговаривал. Злился. А потом поднял руку и опустил. 🤣🤣🤣

Mil@ ♔

Правильный 😂

Александр Шебалин .

Меня,и даже ремнём наказывали.

Андрей

за это вообще никогда не били

Сергей Рюмшин

я..был..примерный..ученик..)

Настя R

везёт)

Сергей Рюмшин

но..пару..раз..подзатыльник..за..разбросанный..инструмент..получал..))

Настя R

😄😄

Сергей Рюмшин

В..целях..профилактики..нужно..было..))Это..понимаешь,когда.сам..взрослеешь..))

Настя R

видимо да)))

Сергей Рюмшин

Сейчас..молодежь..из..интернета..не..вытащить...))Не..то..что..в..мое..время..-дома..не.удержишь..))

Вика Родионова

Кошмар...такое бывает???

Златка Золотая

А зачем именно в личку?

Самец Пчелы

Много наверное таких

Лешик

А тебя думаю не разу

Св
Светлана

Психолог что-ли?)

Лешик

Видно по ней

Св
Светлана

Молодая, без опыта

Лешик

Согласен