Дарья

Вы жанр какой музыки любите? Назовите свою любимую песню?

Ответы
Agnostic Front

Мне нравится мелодэм-Brodred Hourglass,модерн-мелодэм-Фактор Страха, Rise To Fall, Inexsist,модерн-метал-Icon in Me,старые Amatory за вторую половину нулевых. Потом нравится симфо-метал с женским вокалом,но выборочно,из готик-метала Crematory,любимый альбом из классики тяж-метала''Master of Puppets''Metallica

Артем

Конкретного жанра, который нравится, нет. Люблю многие направления. Зависит от песни и настроения. Например, импонирует песня "Вечерняя застольная" в исполнении Лепса, Кобзона и Розенбаума. Нравится также песня "Орбит без сахара" (Сплин) или песни на стихи Есенина...

Дарья

Что же так всем нравится эта песня...

Евгений Во-Ин

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%82%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1584285375516198-1800652174819255984711690-sas3-5198&noreask=1&autoplay=1&filmId=2568871820757700176

Ke
Keks

Все выборочно ,если уж называть то альбомы групп Metallica " Master of Puppets",Nigthtwish " Once ",Dimmu Borgir" Stormblast ", много песен группы Crematory .Жанры мелодик- дэт - метал,симфо- метал ,иногда индастриал - готик метал (Crematory),мелодик- метал (ARDA)

Василий Сычёв

Я слушаю все . Нравится все что сделано со вкусом ,профессионально и с душой . Это рок ,джаз ,поп ,рэп .Хип хоп . Но пристрастие к музыке и у меня началось с Beatles . Их песни открыли мне ворота в огромное царство музыки

Алексей Кузнецов

А пёс его знает . Попалось тут что то новенькое в инете - Дайте танк (!) -Вуаля , ещё пара тем .О чём поют -не понятно ,послушай на досуге ,но понравилось . Женщины небось мечтают что б они так же нравились ?

Павел True.

Король и Шут -- "Кузнец"
Кипелов -- "Я свободен"
Rammstein -- "Stripped"
Nightwish -- "Walking in the air"
Lake of Tears -- "Dystopia"
ДДТ -- "Метель"
Наутилус-Помпилиус -- "Чёрные птицы"
Агата Кристи -- "Розовый бинт"
Queen -- "Living in my own"

Ле
Лекса

Из всего перечисленного - Кипелов!✌️

Павел True.

Это ещё не всё) Далее:
Cranberries -- "Promises", "Animal Instinct"
Scorpions -- "Lorelei", "Sly", "Holiday"
Dire Straits -- "Money for nothing", "Sultans of swing"
Aerosmith -- "Dream On"
Alice Cooper -- "Poison", "Ballad of a daylight fly"

Александр Шебалин .

Их много,но есть и любимые,которые я сам исполнял,и сам себе аккомпанировал на гитаре.Одна из них это "Искры камина",и пел один к одному,как её сейчас исполняет группа:"Белый орёл".

Владимир

Авторская песня,НЕ ШАНСОН...Песен много,как пример первое что пришло в голову:(без видео в такой аранжировке не нашел,извините) ,

Владимир

Рад,что понравилось..Первый ролик мой,в 14 году в октябре в Праге был,оттуда в Альпы и по замкам...

Марина Садыкова

Например я не разделяю то, что мне нравится на жанры. Мне нравится разная музыка. Что-то из классики, из попсы, что-то потяжелей и т. д. Просто я слушаю то, что приятно моим ушам 😉

//
/Светозар /

Симфо- метал с женским вокалом Nightwish,альбомы" Ocean Born","Once",Metallica весь альбом " Master of Puppets",много песен группы Motorhead ,Dimmu Borgir,разные мелодик- дэт - группы,творчество группы Crematory,ARDA

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Melodic Death Metal - группы Children of Bodom, Sonic Syndicate,Nightrage, Kataklysm, из симфо - метала Nightwish, Epica, из классики рока Metallica Motorhead. Целые альбомы нравятся, например "Master of Puppets" Metallica, "Once" Nightwish

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок и kpop. Выбрать не смогу, даже не просите.
Из рок-музыки самый любимый стиль - металкор. Песня пусть будет Ice Nine Kills - Your Number's Up
Из kpop на данный момент MCND - Ice Age

Раиса Бобкова

В любом жанре для меня находится музыка, которая трогает мое сердце! А вообще лета к серьезной прозе клонят я больше к академическому пению склонна!

Vyacheslav Maltsev

Песен много люблю. Из жанров-metal-Black, folk, melodic death, другие жанры тоже уважаю. Панк ещё и многие его направления. Рок в общем в основном.

C18H25No(Hbr)

Жанра нет как такового, важнее смысл, если нет текста то хороший рисунок мелодии. Для примера:

C18H25No(Hbr)

второе видео не верная ссылка))

Элен Elen

Зависит ои настроения но есть одна композиция которую я готова слушать всегда вне зависимости от настроения это Вальс дождя

Николай Костров

Обожаемая мной тема - Музыки, Песен много в моём сундучке, трудно какую ли бо выделить, например -

Константин Южный

Песню не назову , потому , их много, а музввка нравится всякая( кроме попсы современной)))) А так -я растаман ежели оно че...)

Майя Петрова

Бардовские песни. "Атланты" А. Городницкого (и пародию на неё). "Друзья уходят" В. Егорова. И гимн УПИ (это моя альма-матер)