Надежда Надежда

Почему у козы взгляд грустный?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

это вам какая то неправильная коза попалась. У всех встреченных мной коз взгляд был плутовато хитрый - чоб еще сожрать чтобы по шее не надавали..

Надежда Надежда

Одна была и та мне попалась(

Наталья Загвоздкина

Знает свою конечную учесть :(( Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Sergio Sergio

А ВАС БЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА СИСЬКИ ДЁРГАЛИ Б , А КУШАТЬ НЕ ДАВАЛИ!!!!!! Я БЫ ПОСМОТРЕЛ, КАК ВЫ БЫ ЗАГРУСТИЛИ!!!!!

Виталий Димов

не замечал, так можно и у любого животного углядеть грусть ... нужно сначала в себе разобраться думаю...

Ровшан Агаев

потому что муж- козел , как же вы кайфуете от наводящего вопроса, заранее зная , что ответят, смешная вы

Руслан Иштиряков

Потому что , женившись на козе муж должен соответствовать ей , а если нет она грустит !

Павел Мухин

Ее доят, она рогатая, у нее муж-козел, еще и копыта всегда одни, да и видок еще тот)))

Владислав -

у неё он всегда токой. и больше не кокого нет она не умеет вирожать чувства так

Игорь Кабанов

нееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!беееееееееееееее козы очень умные.................

Игорь Кабанов

когда смотрят на козлов...............

Евгения Голубева

а вы были когда нибудь дойной козой ? вам тогда стало бы все понятно...

это вам показалось. она, наверняка, задумывала очередную пакость

Александр Воротилин

тупое животное но преданное и любознательное в силу тупости

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну дык... каждый день за сиськи дёргают, чему радоваться-то...

Светлана Кольцова

Сигарет не дают. Вот и грустит. Правительство запретило.

Сергей Борисов

а подергать за титьки каждый день.но мужика раз в год... 😄

Владимир Беккер

Коза -слово не хорошее ! Как только её козёл с ней живёт ?

Александр Шунько

Пожрите столько хреновой травы... у вас ещё не тот будет!

Михаил Мартынов

Как то не думал об этом.....может потому что муж козёл?))))

Андрей Кочубей

А если бы вы были козой какой был бы у вас взгляд?

Андрей Кочубей

я бы сказал наихитрейший из самых хитрых

Надежда Надежда

Конечно! С козлом то оно как?! )))

Андрей Кочубей

А вы забыли? Любовь зла, полюбишь и козла!

Надежда Надежда

Любовь зла, а козлы этим пользуются...

Надежда Надежда

Не только. Есть и не альфонсы а такие козлы

Андрей Кочубей

я не козёл, я наверно дурак и падонак, но не козёл!

Сергей Валяев

Потому, что шутки про мужиков-козлов уже достали