Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как выжить на Марсе,атмосфера же есть.в маленьких количествах

Ответы · страница 2
Алевтина Геннадьевна

Радиация(, долго не проживешь

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ну если собралась туда экспедиция.Построят домики,где жить,чтобы некая атмосфера не влияла.

Елена Суркова

трудный вопрос? а зачем туда?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

так это самое,надо же на другие земли выбираться,переселятся.Это же Арея,Арес.,всеже в былинах сказано про марс.А кто то уже туда стремится.Если проявите погуглить.Там же собрались некая экспедиция туда через несколько лет,

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

собирай свой пепелац и полетели)))))))

Елена Суркова

побежала собирать! когда вылет?

Елена Суркова

почему бы не посмеяться!...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а чего собирать то будешь,турусы,или чо)

Елена Суркова

а может и не надо ничего......прикупим там 😃

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

я пошел отдыхать спокойной ночи

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

но человеку она не подходит

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

это вопрос или утверждение

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

атмосферу же не всю унесло,в нижних частях так сказать кратеров можно дышать.А у вас есть труба ,так посмотрите.Я не удивлюсь,ч то вы там увидите космические корабли

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😊 что то до сих пор никто не видел.А состав атмоферы,её давление?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

да что вы говорите.Кому надо тот увидел,

Алина Храмцова

Сначала нужно туда попасть

Алина Храмцова

Так не я собралась там выживать...

Larisa

na Zemle by naychitsja git' dlja nachala.....

Larisa

✌️ OK. Spasibo. Tol'ko chto podkluchilas'. Prishlos' menjat' gestkiy disk, I pokypat' systemnye.....

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Впринципе я сам учился,мне ни кто не помогал.Разобраться.

Larisa

Vy prosto geniy!!! Molodec!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Так что.....Что вам предложить)?

Larisa

Spasibo. Bydy obrashat'sja za pomosh'y v bezvyxodnyx (dlja menja) compyternyx setuacijax. 😄

Дана Кузьма

А ВЫ СПАТЬ НЕ ПРОБВАЛИ!?

Дана Кузьма

ПОПРОБУЙТЕ!ТОГДА УЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

ответ не по теме)Причем здесь сон)

Милота))

Ты сначала туда долети

Вахрамеева Ирина

вы записались в отряд?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Меня не возьмут.Есть такой как бы отряд,но на 2025 по моему ,не буду врать.посмотрите на оф сайте.они там собирают отряд.к полету на Марс.в поисковике.

Вахрамеева Ирина

меня тоже не возьмут- зачем заморачиваться?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А почему не возьмут)Кстати )Ник подобающий.

Елена Белая

А что тебе там делать?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Вопрос на серьезную тему..

Екатерина Ламберт

хотите переехать? ))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

ой ....Давай на мои.Не разу не ...мух......будешь)

Екатерина Ламберт

при чём тут это?! просто не хочу и всё )

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а...не хочуха .Вот это понятно.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а нехочуха чего.вот не понятно.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а ты в каком районе живешь

u_
ufo _

а вопрос есть у вас?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Начнем сначала.У меня средств нету туда доехать .55 миллионов км мне не под силу.Остается предпологать.Есть предположения такие есть такие..Я склоняюсь к правдоподобным

u_
ufo _

судя по заплетющимся фразам - вам там можно токо на всём готовеньком. а жить на Марсе технически возможно)

Светлана А*а

Когда летите?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

так это их проект а не наш

Светлана А*а

Да, такое возможно. Но(!) одну детальку открутили.)))

Светлана А*а

Не знаю, меня оторвал звонок, когда откручивали.)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

))))А звонок откуда......Оттуда)))))))

Светлана А*а

Не определился. Сам понимаешь. 🙂

Рамиля Мусагитова

живи на земле

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

несколько лимонов долларов у меня нет)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а как там найти ,имя.....и тд

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Если че удалишься..Нашел. принимай.

Рамиля Мусагитова

все,спасибо. У вас есть красивые песни, извини, некоторые песни я взяла.Еще раз спасибо

Елена Коротких

Мутировать.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

занесенная это точно.Так сказать ,мы не самые разумные существа есть и поразумнее,я божественных не включаю.Которые могут там исцелять и всякое подобное,перемещаться во времени..А еще и управлять этим миром,Оченьсложно понять что делает бог,вдумайся.Так сказать промысел.Ну кто то же управляет вот этой жизнью,даже всеми .Время у него нет,что вчера что завтра.Пронимает.точнее прозревает.Я пошел отдыхать .Спокойной ночи

Елена Коротких

Да, я давно обо всём этом размышляю, ещё со школы... Спокойной ночи!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

я просто вообще телевизор не смотрю,у меня его нет)зомби ящик.НТВ в особенности.Управляют Евреи этой компнией,не,там все красиво молодцы.но вот такая.....

Елена Коротких

НТВ не смотрю. Мои каналы - Рен-тв, Наука 2.0, Моя планета, иногда ТВ-3.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

24 док тоже ни че.Ну на вкус)Ну видишь.везде обман,если ты разбираешься в правде,и знаешь её то...дело за малым.А христианство ты знаешь про него что либо.?Там вообще все перепутано,я когда начал разбираться ,ммммм.кто чего пф.ну разобрался.)Это следущий практикум семинар,до встречи.Пока

Антонина Гончарук

а в России

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

не возможна.Если в пределах мегаполиса нет чистой воды(300 км).,как и воздуха

Антонина Гончарук

да загадка,как мы еще все выживаем

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

с божью помощью,травимся..я еще молчу по Хим трейлы(погугли)Каждый раз когда я приезжаю на дачу,ну чо ,надо машину помыть.Ладно помыл.А потом на кузове вылезают какие то ,извеняюсь какашки .миллиметр в ширине от от 1 до 3 см в длинне.коричневой субстанции.Что такое.Птицы вроде не летают.а если и летаю то там что другое.Млин хоть в ютуб выкладывай

Антонина Гончарук

посмотрела.спасибо.сами все делаем

Елена Доманчук

никак

Тэ
Тэдди

Человек ко всему приспособиться.