Александр Захаров

Правильно Бог сделал, что злодеям и подлецам из этой жизни, даёт роли жертв в следующей для очищения их души от зреющего демона, почему люди видя эти страдания, верят что Бога нет и нашим миром правит сатана?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Думаю что правильней было бы наоборот

Александр Захаров

Как это понять?

Александр Юрьевич Бондаренко

Если бы он сделал их терпилами в прошлой жизни, может быть в нынешней было меньше зла

Александр Захаров

Каждый сам выбирает кем ему быть, мы же не бараны там и не Галя?

Александр Юрьевич Бондаренко

Удачи Вам в выборе, хоть Вы и не Галя..!

Александр Захаров

Себе свою удачу оставь, а то раздашь, с чем останешься,ведь слово не воробей?

Александр Захаров

Это слово означает, что спасение в БезОбманстве

Андрей Лапин

а

Александр Захаров

Вредил в прошлой жизни России в Лондоне, а теперь тебя очищают от зреющего демона в России, все сходится, тоскуешь ведь по Англии?

Андрей Лапин

верю

Александр Захаров

Молодец, не греши больше, а твори добро по всей земле.