Black Insomnia

Из чего делают детское масло, если подсолнечное масло делают из подсолнечника, а льняное из льна?

Ответы
Ke
Kenstral

Само название говорит само за себя,о цехах производящих детское масло ходят ужасные слухи.Говорят что по ночам работники цеха вылавливают одиноких детей и везут в цех,там им вспаривают животы,вытаскивают внутренности,и выжимают в специальные чаны,после чего добавляют туда всякую примесь.вот и получается масло.а выжатые как тряпки тела отправляют на колбасные заводы...

Алишер Даузов

Ты капец мрачный.тип..

Ke
Kenstral

Я всегда такой,почти всегда

Pavlova Darya

Детское мыло содержит ланолин, глицерин, растительные масла, которые благотворно влияют на кожу и не раздражают её. Иногда в мыло делают добавки отваров трав, например, ромашки, череды, календулы и других заживляющих растений. Глицерин добавляют, чтобы смягчить и увлажнить кожу.

Юрий Т.

Из молока, по крайней мере так утверждают производители. Но если следовать Вашей логике, то у меня возник ещё один вопрос: из чего же всё-таки делают моторное масло?:)

Black Insomnia

а что не так в моей логике?? я даю поле для фантазии)

Юрий Т.

Та нет, всё хорошо с логикой. Благодаря Вам, я задумался над тем, из чего же всё-таки делают это масло, которое называют чужими так сказать названиями:)

Black Insomnia

хм, поделитесь соображениями )

Сергей Z

ты наверное спросила про мыло? я знаю что его делают из собак...а потом называют детским...а вот во время вооойныыы....

Vlad Kruger

Телячью колбасу делают из телят. Утиную - из уток. А из чего делают докторскую колбасу?

Евгений Алексеев

Абсолютно верно, но стесняюсь спросить, зачем это вам и для справки гугл знает все..

Сергей Фокин

А детское делается для детей. тогда как подсолнечное для подсолнухов не делается.

Black Insomnia

я спросила "из чего", а не "для чего"

Сергей Фокин

А детское для детей, а не из детей. Из детей мы только то что на подгузниках имеем можем применить. Суть разная в названиях.

Black Insomnia

масло называется "детским"

Вячеслав Морозов

из детей , берут детей которые девушки делают оборт и изнего делуют масло

Яна Черенкова

детское масло бывает облепиховое и т.п. 😄 не думаю что его из детей делают

Валера Фаленков

Сливочное из сливок и т д из того же только имя меняют чтоб дороже было!

Black Insomnia

вот оно как

Владимир Захаров

Вот только не говорите, что в банке "Анкл Бенс" - останки старого негра...

Алексей Руденок

а че вполне реально))) а с чего тогда делают хозяйственное мыло?

Лоя М

из соды,из глицерина,из воды,из диоксида и т.д,точно не из детей

Tatiana Astahova

Детское масло делают из деток подсолнуха и льна) я так думаю)))

Егор Пермяков

Детское масло делают и спартанских детей сброшенных со скалы

Д.
Денис .

а с чего делали рис"Анкл Бени"? на упаковке был нарисован негр

Владимир Ферганский

Крестьянское-из крестьян,Балтийское -из прибалтов и т.д. 😄

Ан
Антон

значит,из детей!надо срочно об этом рассказать всем!

М*
Милана ********

на сколько я знаю то да.. делают отжим грубых стеблей

Galina Hadjicova

Нет такого понятия-детское масло. ЕСТЬ ДЕТСКИЙ КРЕМ.