Горец

Случай о котором нам молодым ребятам в конце 70-х рассказывал наш старший коллега по работе Дмитрий Александрович - ветеран ВОВ. ..В конце войны в Югославии их воинская часть встретились с американцами. В знак содружества местные жители выставили на улице целый ряд столов. Поставили угощение. С одной стороны сели советские солдаты, напротив американцы. Празднуют. Вдруг в небе появился немецкий самолёт и сразу взял курс на празднующих. Очередь прошла посередине столов... Чем завершился эпизод?

Ответы
Валера Жуков

аааааааа .помню помню,я тогда успел нырнуть под грузовик.чудом выжил

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Валера Жуков

да ссыкуны они

Лариса Крушельницкая

Пока американцы прятались под столом, наши выпили всю самогонку

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Лариса Крушельницкая

Это разумно. Когда стреляют сверху, в лежащего попасть легче

Геннадий Михайлов

В пулевые отверстия поставили цветы и гуляли по полной...

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Геннадий Михайлов

Браво, супер, засранцы они и есть засранцы, вплоть до сегодняшнего дня...

Шу
Шуня

Тут рассказы пишут или вопрос задают?

Горец

И то и другое

Шу
Шуня

Пиши больше!

Горец

Может Вашему молодому человеку пригодится в случае войны

Лилия Петренко

Я такой страницы в истории не помню

Горец

Хм. Так это не страница, а эпизод. Так сказать местного значения

Лилия Петренко

Тогда наверное, просто продолжили пить

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Лилия Петренко

Красиво

Александра

так это же вам рассказывали...😊

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Александра

даже удивительно, что им было стыдно

Горец

Почему Вы отказываете им в этом?

Александра

не могу повлиять..😂

Горец

Не скромничайте!

Александра

🆗 не буду..))

Горец

И вообще если человек из пужливых, то тут ничего не поделаешь!

Кот В Сапогах

Реально не знаю, но интересно))

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Кот В Сапогах

Глупо конечно, но отвага строиться на глупости.

Екатерина Кирионенко

А они что рассказали?

Екатерина Кирионенко

Не всем это удается... к сожалению

Горец

Между прочим во время войны в Афганистане наши солдаты идя в атаку вставали в полный рост.. в одних тельняшках. Моджахеды звали их между собой "полосатые"

Екатерина Кирионенко

Сложно комментировать... Если накачаться веществами, то еще и не такое можно сотворить

Горец

Без всяких если!

Екатерина Кирионенко

Тем более

Нина Нина

Расскажи

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Нина Нина

Инстинкт самосохранения

Горец

У советских солдат это называлось по-другому

Нина Нина

Патриотизм не значит супер

Горец

Это обыкновенная трусость!

Нина Нина

Не согласна

Горец

Так Вы же не солдат!

Парфирий Пупкин

И чем же ?

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.

Парфирий Пупкин

Не сомневался. Во время путча был у кремля с крыши шмалял снайпер ( как недавно на Украине) так вот иностранцы прятались под машинами а наши даже женщины были не возмутимы как будто выросли на передовой.

Евгения Барбутько(Мелех)

И чем??

Горец

Когда американцы стали подниматься с земли, то краска стыда залила их лица: ни один советский солдат не шелохнулся! Только двоих ранило.