Ви
Виктор

Помните Гальцев пел "Приехал брат к сестре на вороном конее" Смешно же?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Мне очень нравится его песня . "Письмецо" ну и, естественно, "Ух ты..."

Ви
Виктор

Угу

Елена Мур

Нет ,такую песню я не помню.А вот про "управдом" очень нравится)))

Ви
Виктор

Бандерлогин Бачковский

Ви
Виктор

Пел

Елена Мур

Надо пересмотреть Гальцева

Ви
Виктор

Я иногда настроение так поднимаю

Елена Мур

Я тоже.не только Гальцева смотрю

Галина Гриднева

Если нет другого транспорта

Ви
Виктор

)))

Солоха

не помню Вы Степаненко?)))

Ви
Виктор

Из гнезда вылетели три птицы. Одна из них вернулась. Спрашивается, сколько птиц вылетело из гнезда. Дураку же понятно, что одна. Муж говорит три. Говорит, сейчас я тебе научно объясню, ты сколько раз замужем была? Я говорю официально или так? Он говорит официально.)))

Солоха

Значит -она)))

..

Чтобы денюшку занять?)

Ви
Виктор

Угу

Sv
Svетлая

Денежку занять!? 👻

Ви
Виктор

)))

Алевтина

Не люблю его

Ви
Виктор

А я - люблю

Алевтина

Дело хозяйское