Эври Дикая

Проблема. Муж недавно устроился на фирму, где рулит баба его возраста и она начала ему намекать на секс. Пока он шутливо ведет себя. Чем это грозит дальше?

Ответы
Саша Иванов

Муж говорит Начальник гарнитур купил и зам купил. Жена ну и мы купим. Муж начальник машину купил и зам купил. Жена ну и мы купим. Муж начальник любовницу завел и зам завел. Жена ну и мы заведем. На корпоративе жена спрашивает это кто Муж это начальник это его жена это его любовница это зам е о его жена а это его любовница а это наша любовница. Жена- ой а наша то наша ну лучше всех!!!!

Василий Стеклов

Читал про то как в ВОВ немцы нажимали на Японию с требованием открыть второй фронт против СССР. Понравилось выражение, примерно: "японский посол улыбался, кланялся, но обещание открыть второй фронт не давал"😄

Евгений А.

Есть риск, что она добьется своего, если он отшучивается. Юмор и ирония в данном случае может восприниматься, как приглашение к продолжению начавшейся игры. Как согласие на игру во флирт.

Эври Дикая

Уже все хорошо. Она отстала

Евгений А.

Хорошо

Алла Газарян

А зачем затягивать.Можно тактично объяснить ,что он женат и любит жену.Не обидев и не задев её женское самолюбие,нормальный адекватный человек поймёт и всё будет норм

Алла Газарян

Нужно решать проблемы по мере поступления

Эври Дикая

Пока вот такая

Алла Газарян

Ну я так поняла больше пока не предлагает ну значит и ни слова о чём то личном на работе

Эври Дикая

Да он и не особо что то ей говорит. Без намеков вообще. Пока вышел вчера на работу вроде спокоен.

Алла Газарян

Ну и хорошо)

Майя Петрова

Надо найти ей мужика хорошего в мужья, а то будет клеиться, а при отказе - мешать Вашему по работе...

Эври Дикая

Да. Наверное так и сделаем. Спасибо

Люпэль Анива

У мужчины есть выбор, либо уступить, либо аккуратно поставить женщину на место. Чаще уступают.

Эври Дикая

Эх мааа

Вл
Владимир

Глупо мужику идти на работу, где баба руководит. Эта дура и без секса доводить будет.

Эври Дикая

Я не о том глупо или нет. Вот встанет у руля ксюша и все окажуться глупыми

Вл
Владимир

Не будет этого.

Эври Дикая

Хм. И с Маргарет всем было глупо?

Юрий

прибавкой к зарплате, если будет добросовестно отрабатывать порученую ему "работу"

Эври Дикая

Она его выкинет и на его место 10 новых придут...

Юрий

предлагаете: чтобы он эту дополнительную работу делал за основную зарплату?

Эври Дикая

Она так предлогает

Юрий

пусть хоть обедом иногда покормит)))))

Эври Дикая

До свидания

Василий Захаров

Вам придется делиться мужем с этой дамой. Самое лучшее, станьте ее подругой.

Эври Дикая

Ответ не верный.

Аркадий Жарков

подмять бабу под себя ...негоже бабе намеки делать ...тут или работа или секс!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если он её не трахнет, она его выгонит. Да ещё и гадость какую-то придумает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты не только щука! Ещё и пескарь!👍

Эври Дикая

Именно. Друг немного нахальный, она ему подстать

~Глаза Цвета Ночи~

Костик ..ну живу же уже 44 года ...вокруг одни мужчины ))) знаю же как надо ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и не сомневаося, Солнце!!!

Татьяна *

Пусть скажет, что в доме есть оружие и жена мастер спорта по стрельбе....

Эври Дикая

🤔🙃👆😊😊😊выход)))

Ду
Дулат

Мужик не вскочет пока баба не захочет. В опасном положении твои муж.))))

Эври Дикая

Пока держится

Ду
Дулат

Нуну . Думаю не на долго. Такие тётки не угамонные так просто не успокоятся. по себе знаю.))

Эври Дикая

Сразу прыгаете?

Ду
Дулат

Смотря на кого .)

Эври Дикая

На начальницу

Ду
Дулат

В данным момент я сам себе ночальник .Если честно терпеть не могу когда сами раздвигают. Но бывает исключения.))

Владимир Варламов

да ни чем,пусть пашет,выдохнется выкинешь,как обычно.все просто.

Эври Дикая

Выкинешь? Вы в своем уме

Владимир Варламов

этот вопрос задай мужу с его начальницей....

Эври Дикая

С мужем у меня все хорошо

Владимир Варламов

поздравляю...

Владимир Задарожный

пусть сразу согласится, будет получать больше, если ты согласна.

Вя
Вячеслав

Нормально всё будет сначала - будут спать и пойдет на повышение)

Эври Дикая

Ошибка

Опасная

Кажись ты её не успокоил🤦‍♀️😀

Эври Дикая

Конечно нет. Но уже выход подсказали

Вя
Вячеслав

Не знаю, можно сразу уволиться))

Маэстро Он (Сергей)

Это не исправимая ситуация! Разве, что стать тебе её подругой!

Эври Дикая

Уже выход подсказали

Маэстро Он (Сергей)

Так ты не говоришь какой!!!

Эври Дикая

Думайте)

Маэстро Он (Сергей)

Хитренькая!)))

Yts - 62

Не хочу вас расстраивать, но может произойти такая ситуация

Эври Дикая

Уже расстроена ответами

Yts - 62

Не думайте о плохом и самое главное, не показывайте ему, что ревнуете.

Эври Дикая

Стараюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря какие способности, возможно повышение заработка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с жёнами расходился не доводя до этих сюрпризов, на счёт гарантий утверждать не стану, но во всяком случае мне о них не известно

Эври Дикая

С женами и разводился значит причина в вас. Понятно. Ну вот нарветесь на изменьщицу и прочувствуете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причину любого развода можно делить пополам, а с вашими безосновательными умозаключениями, это уже пол причины, а уж кто и когда нарвётся, от этого никто не застрахован. Только полные дурочки могут быть уверены или делать вид, что уверены. Уверенность может быть только в крайних случаях - физически не способен, сидит в тюрьме или лежит в земле

Эври Дикая

Вы де тоже нашу ситуацию по своему разложили и всех обосрали. Я ответила тем же но тактичней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще её не раскладывал, т.к. не в курсе общей картины, а если подойти творчески к ситуации, то можно обрисовать с любого ракурса. (напр.) Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с ... и.т.д.😆

Максим

Ну если муж рассказал об этом. Значит все нормуль будет.

Эври Дикая

Поясните - что нормуль

Максим

Если Вам сказал это как минимум , что изменить не собирается. Ну а начальница женщина поэтому вряд ли уволит . Из за секса.

Эври Дикая

Все уже нормализовалось. После того как он ей жестко ответил.

Максим

Молодец! Не каждый мужчина сможет. Отказаться от халявного секса)))

Эври Дикая

Именно. Не каждый