Владислава)*

Какое твое самое интересное приключение?

Ответы
:T
:Thinking:

Да много разных было , самое наверное поездка в другой город , когда билетов говорили что нет срочна и вернутся точно не получится.. ну мне нужно было срочно это сделать)

Victoria

И как же вы вернулись?

:T
:Thinking:

Купил билет на поезд на дату через месяц .. потом подумал на...й он нужен и сдал с коммиссией в общем чуть меньше чем на билет осталось...все потратил )) стоял поезд там проводникам предлогали денег в три раза больше чем цена билета и они отказывали - поезд полный. Я уже ближе к отправлению выбрал самую по внутренней чуйке проводницу понимающую) и объяснил что нужно срочно уехать и денег готов нашкорабать на цену билета все что есть... И готов ехать в тамбуре))) она - ты чё дурак , очень так надо? Я ну да )) 2 часа в тамбуре слушал музыку , пришла сказала что жалко смотреть и выдала стул в плацкарте посидеть . Пару часов и кто то вышел и дала мне новую постель)) и я нормально отоспаться)))

Victoria

Есть же всё таки хорошие люди..Понимающие.

:T
:Thinking:

Главное находить подход ))

Victoria

Да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Захожу в лифт. А там дамочка. Сиськи третьего размера, без лифчика и соски через футболку торчат. Она мне - Чего уставился? Жми. Ну я и нажал. И тут что-то пошло не так...

Victoria

🤣🤣🤣👏👏👏🤣🤣🤣

Victoria

Хорошо что живы остались х-аааа

Victoria

🤣

Seduce Mi Mente ;)

С города сходни до Москвы с друзьями гуляли ))). Один раз пошли за грибами ушли в 7 с чем-то утра и вернулись только к 9 вечера )))

Дмитрий Вихорев

самое интересное будет впереди т.е. это смерть. интересно что же там есть. но всему свое время. а из прошлого это армия.

Алекс Венцель

Читайте про одно из них: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор".

Victoria

Спасибо.Неприменно почитаю.

Ирина Карпова

четвертая поездка в питер на нг с другом.обязательно напишу об этой красивейшей истории в своих мемуарах.

Victoria

Спасибо..Будем ждать ваши мемуары..🌹

Ирина Карпова

это долго ждать.до пенсии мне еще далеко

Трофим Елдырин

Много было... Круиз по Средиземному морю 30 дней. Круиз по Азии 30 дней. Пустыня Кара-Кум.. Я всего и не упомню.

Victoria

Итересная у вас жизнь...Класс..👏

Трофим Елдырин

Да уж.. Интересная... Одних эмиграций было две! Сдачей профессиональных экзаменов - три, в трех странах мира. Написано книг - десять. Вы согласны на такую интересную жизнь?

Victoria

Зато есть что вспомнить вам.ДА я согласна..☺️

Трофим Елдырин

Ну тогда начните с первой эмиграции, а дальше покатится.)))

Victoria

Спасибо.Не хочу эмигрировать...Мне дома хорошо.Лучше попутешествую..

Трофим Елдырин

Тогда такой интересной жизни у Вас не будет. Кстати, особых возможностей для путешествия тоже.)))

Олег

В 2001 по крыму и анапе дикарём ездил. С 50 рублями в кармане))) с ними домой и вернулся. Потратил на такси

Hikm@t Otajanov

Когда я пьяным надел мамину платье и лифон 5-размера и пошел на дискотеку надавать пиздюлей парням

Антон Козловский

да все они были по своему увлекательны
наверное фестиваль красок,вот тогда было классно

Бурлият Сулейманова

Для меня путешествие-это любая долгая дорога, с наушниками в ушах, и философией в голове

Ве
Ведьмочка

прыгнула с тарзанки и приземлилась задницей на ежа))) не приятные скажу ощущения

Просто Добрый

Ох ты ж блин, не повезло так не повезло))

Валерий Шилов

У меня их было столько, что впору роман писать. И каждое - чудесатее предыдущего.

Victoria

Класс....

Liên Xô

Ещё всё впереди, но на данный момент- история "Как я отпраздновал 100 лет ВВС".

Сергей Греков

Не знаю даже чему отдать первое место, смотря, что брать за точку отсчета.

Victoria

В жизни бывают разные приключения.

Сергей Греков

В том и дело, то ли везение за отправную точку брать, то ли абсолютную случайность.

Victoria

🤝

Сергей Греков

Первого у меня поболее было.

La Testa

Странно будет звучать, я по пьяни подружке сделал необычный подарок

Victoria

И какой же подарок...???

Константин Захаров

когда первый раз в аварию попал жутко было потом ничего

Дмитрий Шишков

а у меня почти вся жизнь странствия и приключение!

Леонид Музафаров

Два года работал на севере на труднодоступной станции.

Victoria

Интересно там было?

Леонид Музафаров

Конечно, природа хоть и скудная но там тоже жизнь какая то есть.

Лёха Меркушин

Поездка в Крым на машине , непередоваемые отютения😉

Alexis Trusov

Спуск по реке тамясо в Финляндии на самодельный плоту